Если и правда работали, доказывайте это в суде. Копия рабочей переписки, распечатка звонков, какие-то документы у работодателя с Вашей подписью, показания коллег, заказчиков и подрядчиков Вам в помощь. Сразу готовьтесь выплатит налоги с той суммы, которую собираетесь отсудить, плюс штрафы, если не сможете доказать, что честно не знали, что работодатель налоги за Вас не перечислял.
И в следующий раз сначала думать о последствиях, а потом начинать работать где-то нелегально.
Обстановка на работе
Что делать если начальство не отдает зарплату: (. Работала не официально
Неофициально - только с револьвером к виску.
Официально вам не светит.
Вы никто и вас нигде ни разу не было.
Официально вам не светит.
Вы никто и вас нигде ни разу не было.
остается несколько выходов:
либо эти деньги забрать путем
махинаций либо наказать этого
работодателя на штрафы только
ради морального удовлетворения
либо эти деньги забрать путем
махинаций либо наказать этого
работодателя на штрафы только
ради морального удовлетворения
Смириться и искать другую работу, доказать, что вы там работали практически не возможно, ведь по их кадровым документам вы у них не числитесь официально во всяком случае, , договора нет, нет записи в трудовой и т. д. Работодатель всегда может сказать, что впервые вас видит, для него вы никто и звать вас никак, а Никто Никакавнам зарплата не положена=(
только в суд и попытаться доказать что вы там работали
возьми силой
Сказать "спасибо" и идти в другое место. А если серьезно, только пытаться договориться. В чем то убедить начальство.
ничего уже
Смириться, ведь по документам вы нигде не работали, договора нет и т. д.
В суд и там доказывать, что Вы работали.
если только обратиться в инспекцию по труду, но нужно будет доказать что вы там работали ) тогда отдаст
Прикусить язык или прити с хорошим юристом и проверить документы организации
Пенять на себя. Вы ведь знали до этого что есть белая зарплата а есть серая.
увольняться! моя подруга так же устроилась три месяца не платили!