Обстановка на работе

Что делать если начальство не отдает зарплату: (. Работала не официально

Если и правда работали, доказывайте это в суде. Копия рабочей переписки, распечатка звонков, какие-то документы у работодателя с Вашей подписью, показания коллег, заказчиков и подрядчиков Вам в помощь. Сразу готовьтесь выплатит налоги с той суммы, которую собираетесь отсудить, плюс штрафы, если не сможете доказать, что честно не знали, что работодатель налоги за Вас не перечислял.
И в следующий раз сначала думать о последствиях, а потом начинать работать где-то нелегально.
Евгений Матвеев
Лучший ответ
Неофициально - только с револьвером к виску.
Официально вам не светит.
Вы никто и вас нигде ни разу не было.
Юлия Пачутина
остается несколько выходов:
либо эти деньги забрать путем
махинаций либо наказать этого
работодателя на штрафы только
ради морального удовлетворения
Смириться и искать другую работу, доказать, что вы там работали практически не возможно, ведь по их кадровым документам вы у них не числитесь официально во всяком случае, , договора нет, нет записи в трудовой и т. д. Работодатель всегда может сказать, что впервые вас видит, для него вы никто и звать вас никак, а Никто Никакавнам зарплата не положена=(
только в суд и попытаться доказать что вы там работали
Сильвия Silvia
возьми силой
Сказать "спасибо" и идти в другое место. А если серьезно, только пытаться договориться. В чем то убедить начальство.
Серёжа Марков
ничего уже
Смириться, ведь по документам вы нигде не работали, договора нет и т. д.
Олег Галкин
В суд и там доказывать, что Вы работали.
Мамаев Сергей
если только обратиться в инспекцию по труду, но нужно будет доказать что вы там работали ) тогда отдаст
Прикусить язык или прити с хорошим юристом и проверить документы организации
Пенять на себя. Вы ведь знали до этого что есть белая зарплата а есть серая.
увольняться! моя подруга так же устроилась три месяца не платили!
Dmitry Ghilin