Обстановка на работе
Сплетни за спиной бывают? Как реагируете?
ой как чудненько если к этому относится негативно то вытрепете себе нервы и всё а если позитивно то получите ряд бонусов 1-Вы увидете кто есть кто в Вашем коллективе 2- возьмите всё в свои руки и подпитывайте сплетниц через третьи руки - очень забавненько 3бонус -Вами интересуются значит Вы популярны. 4- когда эти придурки поймут что над ними просто издевались посмотрите на их рожи !!!это Кайф!!!! 5- делайте сами себе ставки кто как отреагирует и поймете в чём и скем вы просчитываетесь сделайте вывод кто и как и на что реагирует это пригодится в будущем Наслождайтесь в игре с долбоё....бами не поверете стоит начать и на работу будите ЛЕТЕТЬ главное2 вещи 1- делайте хорошо свою работу это будет злить 2- ни чего не подтверждайте и не отрицайте. ИГРАЙТЕ!!!!
пофиг ..)
Если говорят, то значит Вы еще очень значимый человек...
если на мне никак не сказываеться то пох.. й, если наоборот то решать надо
с увлечением слушаю) ) забавно же)))
у меня чесно, да. ну, а про кого их не пускали? на сплетников я не обрашаю внимания, пошли они глубоко в жопу.
если есть сплетни, значит есть люди, которые вам завидуют, а это говорит только о вашем успехе! Значит вы интересны!
Тупо игнорю.. . смысл прислушиваться к тому.. . кто не может высказать все в лицо...