Обстановка на работе

Вот вы пришли на работу в хорошем настроении, с желанием жить и трудиться. И тут - бац, серпом по фаберже.

Что для вас может быть таким бацем? Что выбивает из колеи и портит настроение?
Vladimir Donskov
Самое страшное: слухи от коллег о том, что меня могут поднять на должность человека, за которым плетется неимоверное количество косяков. При этом особой прибавки не светит.
А из житейских неприятностей: поломка офисной техники, закончился любимый чай, начался ремонт и весь коридор чем-то завален, забыть ключ от кабинета, проездка в лифте с мерзкой знаменитостью, общение с фин. директором и всякие другие мелочи
Анна Боровик
Лучший ответ
я - стойкий оловянный солдатик
меня - ничем!
закалилась
:)))

моё настроение
и я за него в ответе
не надо быть уязвимой
Мария Скрипник
Я на дядю не работаю давно уже.
Был случай кадровичка ляпнула, что у меня зарплата в три раза меньше чем у нее, хотя у этой паскуды курсы за спиной, а у меня два высших.
Луиза Разина
Мария Скрипник да и её простить можно
подумаешгь, сболтнула...не от большого же ума...
Вот сегодня вышла я с отпуска а мне мой докторище мозги начал полоскать: ты работать хочешь? а желание есть? а возможности есть? Его моя немногословность видимо выводит из себя ( я интраверт) . Пошла за расходными к главной а она мне тут на тебя доктор жалуется : не ассистируешь мол при работе с пациентом и сидишь санитарскую работу делаешь. А я сижу и думаю: вот же блин вариантов всего три: либо как фигаро пытаться сделать все с двумя докторами либо работать как работала либо вообще уйти из медицины ...педикюр или маникюр делать?
Нежданный срочный сложный отчет. Особенно, когда с утра.
Плохое настроение начальства
Начальники, вечно не довольные. У них наверно инструкция, ходить с недовольной рожей
Вера Рыжова
новость об увольнении
срочное задание руководства ехать куда-нибудь, причём торопясь и ничего не зная)