Обстановка на работе
сегодня на работе испортили все настроение пришла новая воспитательница к ребенку в группу
и наехала из-за каких-то салфеток да еще и нажаловалась заведующей. та с пеной у рта наорала на меня прямо при детях и заявила, что моих детей в саду вообще держат, только потому что я в нем работаю, будто бомжей каких-то приютила! а я всю душу саду отдаю, обидно до слез. конечно я ради детей пошла в сад работать, за такие-то копейки. только зачем тыкать этим?
меня всегда удивляло, как люди умудряются пакостить и подсиживать даже на самой говенной работе. как то раз довелось поработать на плохой работе, и меня просто поразила до глубины души эта жалкая грызня за копейки. какая то нищенская психология. однако от таких придурков лучше увольняться- все равно жизни не дадут. пусть подавятся своими грошами. найдите другой сад на тех же условиях
и пусть они там сидят как бактерии в говне и грызутся меж собой за него))) . тьфу!!!
Зря Вы так расстраиваетесь.... Быдло - оно всегда и такое же!.. .
Единственное, что надо сделать - перевести Вашего в другую группу. С этой тетей лада не будет. Если взъелась на Вас - будет вымещать на ребенке..
Где же все-таки воспитанные и корректные начальники?
И на моей работе две идиотки! Терплю, а куда денешься.. . Женский коллектив...
забей на идиоток!
Конечно обидно, но будьте выше неё.
Вам было сказано - "найдите другой сад на тех же условиях
и пусть они там сидят как бактерии в говне и грызутся меж собой за него))) ". Я думаю что этот человек прав. Другого выхода нет, да иребенка стоит перевести в другой садик.
Не обращайте внимания, конечно тяжело это, но постарайтесь!
Я бы сжег весь сад напалмом на твоем месте вообще!!!