Обстановка на работе
на работу пришла новая девочка (дочь замдиректора), мы с ней подружились. С её приходом нас вдвоём обсуждают. Как вести
спокойно. главное вместе с ней других не обсуждай - она же папочке наверняка скажет. плохая будешь ты. свои слабые места не раскрывай - когда - нибудь поссоритесь.
А просто наплюйте на мнение других, работайте и дружите себе на здоровье, а их мнение вас не должно так сильно волновать. Но языком не болтайте много о самом-самом.
Да терпеть. Не показывать виду.
Надоест - перестанут.
но вы тоже больно-то не откровенничайте с дочкой этой. мало ли что
пошлите их всех. какое вам дело, обсуждать будут всегда и всех, тем более такая ситуация. они завидуют просто, не волнуйтесь
Вы бы вопрос оформили получше, серьезно читать даже противно, в заголовке часть вопроса, а потом через минуту оставшуюся часть дописываете, при статусе мыслитель стыдно не знать..
профессионально. если по работе не косячить-кому какое дело с кем ты общаешься? а тупых куриц игнорить. при нападках-не отвечай грубостью. не давай почву для базаров.
Да пошли всех нахер.
Я племянница директора. И вот девочки которые помоложе тоже чему то завидуют. Хотя я совершенно на работе не показываю родства. Но все знают. Подружились ближе с бухгалтером. И я понимаю что мне этого хватает. с другими соблюдаю нейтралитет. так чаю вместе попьем. Общие темы затронем. да к лучшему все это. но врагов тоже не наживай
Так же) Это не изменить это в природе у женщин обсуждать что-то новое.. ждите пока что-то новое это не появится..)
Дааааа, это дело такое. Теперь некоторые коллеги могут от вас отвернуться. Бывает и такое. Ну а если вы с ней сильно сдружились, то попросите уделять внимание и другим работникам а не только вам.
пусть те кто обсуждают завалят ...делайте все что хотите кроме уголовщины
и в чем вопрос?!
Tufan Arduhan
Дальше вопрос читай