до 100 %
после 50%
Обстановка на работе
какова ваша зарплата (до и после кризиса)
Это - коммерческая тайна. А болтуны, сами знаете...: -)
Да такая же как и была.
6400.И премия 10-16%.(это максимум)
1000 у. е, а сейчас ноль, все в отпусках без содержания не известно до какого времени))
Никаких изменений - 4058.
на том же уровне и даже возрастает...
моя зарплата не изменилась.
БЫЛА БЫ ШЕЯ --ХОМУТ НАЙДЕТСЯ! Для тех, кто трудится - работа оплачивается. Кто штаны протирает в офисах - не знаю.
50000 до, 35000 после.
реально стало почти в два раза меньше по сравнению с прошлым декабрем
В Украине кризис еще не прошел! Пик обещают на март! Зарплата сокращается, а после новогодних праздников - в отпуск за свой счет, потом еще и сокращение ставок!! ! :-(
по поводу коммерческой тайны это правда.... но все равно стоит признать что после кризиса она все равно у всех уменьшилась... но мы не отчаиваемся=))))
До кризиса была минимум 10000, а сейчас даже до 8000 не доходит...
Я как получала до кризиса копейки, ток до сих пор и получаю
я в декретном отпуске, получаю также, но что думаю для меня хорошо-меня не сокротят. а если честно, у нас нельзя сокращать. Федеральная служба. если будут сокращать, работать будет не кому!!!
Реально сокращается, вот поэтому увольняюсь по собственному желанию!!!