Обстановка на работе
Устраиваиет ли Вас ваша зарплата?
С такой зарплатой в отношениях с женщинами могу позволить себе лишь эротические сны. (Юмор))
я на пенсии. пенсия не устраивает!
нет.
только в день зарплаты, а наследующий уже нет)))))))))
ой меня нет ((( аж бесит ...
Я не получаю зарплату! Я не хожу на работу! У меня нет начальника! Я - предприниматель!
И сколько заработаю- то моё... Так что и обижаться мне не на кого по поводу размера зарплаты!
Устраивает. Мне платят вовремя и в соответствиями с договоренностями котрые были при приеме на работу.
В моем понимании, если зарплата соответсвует оговореной с работадателем и платится во время, то претензии по ее размеру можно только к самому себе предъявлять.
Много денег не бывает, много только прокурор дает )))))
Нет.
да
совершенно не устраивает
Хорошо там, где нас нет.. . Думаю нет того, кого зарплата устраивает.. . Все равно всегда будет хотеться большего, ведь запросы при увеличении зарплаты будут расти в геометрической прогрессии.. . А жаль...
Разумеется НЕТ, положительный ответ на этот вопрос могут дать (во всяком случае при теперешом положении) лишь ЕДЕНИЦЫ. А так же не устраивают пенсии, детские пособия...
Относительно.
nea,ne ustraivaet,eshe kak ¨ne ustraivaet,vsegda malo.4em vishe zarplata tem vishe zaprosi.
нет)
нет, не устраивает (
Мне ее вобще не дали.
нет
пока да
а дальше виднее
денег много не бывает
а дальше виднее
денег много не бывает
Очень.