Обстановка на работе
а какой размер вашей зарплаты,кто сможет честно сказать?
32000р
Svetlana *
а кем работаете если не секрет,вот работу ищу, делаю выводы по зарплате,хороший у вас доход..
6400 рублей.
Достаточно для моих запросов
было 11 000, сейчас уволилась, отдыхаю
сейчас 0 рублей, сижу на маминой шее, из дома не выхожу, комп не выключаю, издеваюсь над домашними животными, нихочу ничего делать, завтракаю, обедаю и ужинаю в спальне, лёжа на кровати, голову не мою... .
то есть, моя зарплата на данный момент составляет 6 тыс. 700 рублей :))))
Svetlana *
прикольно)))))))))
Еще регион не мешает указать. К нам один раз из Москвы платежная ведомоть свалилась, по ошибке. Должности те же, что и у нас в Челябинске, организация одна, а з/п раза в три выше.
А я вообще с ижу на шее у мужа-он у меня на севере работает.
Очень се бя конечно неловко чувствую-ведь и высшее образование у меня и знаю много, ориентируюсь почти что во всех отраслях,
а заработать наличные не получается-на опросах платят копейки, а сетевой бизнес-пройденный этап! Кто что может предложить .
В долларах или гривнях
Svetlana *
в долларах
Мой тариф (не поверите!) - 1680 рублей, государство милостиво доплачивает до МРОТ-ИТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ-4300.Со всеми вычетами на руки выходит-3800.Пишу честно, т. к. есть слабая надежда, что нашим првителям неизвестны истинные зарплаты народа и им станет стыдно за такие тарифы у трудящихся. Чтобы не протянуть ноги-работаю на двух работах. А с 1июня планируют поднять МРОТ (МИНИМАЛЬНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА) аж до 4600-"озолотимся".
Ставка на основной работе 4000 гривень и имею интернет магазин с разной продукцией - там по разному выторг https://www.amway.ua/guest_login?process=guest_login введите свое имя и Логин vitrina
12тыс с копейками-13%
А меня вообще сократили
ммм от 5000 до 25000 р при условии что я не чего не делаю)
Svetlana *
вау! А как вам это удается,если не секрет))))
430 рублей=) служу матросом в рядах Российской армии=)
В районе 40.000 руб