Обстановка на работе
Я ненавижу своих коллег, но обожаю свою работу. я медсестра. что делать?
иди в армию
Главное чтоб вы лояльно относились к больным. А с коллегами ищите общий язык. Все под вас подстраиваться не обязаны, вы же не главврач.
Достань их всех, наделай им гадостей, что бы они сами уволились :))))
Если собираетесь работать в коллективе и дальше, придется переменить свое отношение к коллегам. Они-же видят и чувствуют Ваше к ним отношение, поэтому и платят Вам той-же монетой. Не надо пытаться переделать окружающих, изменитесь сами, и жизнь повернется к Вам своей лучшей, лицевой стороной.
Работу медсестра найдет везде. И чем меньше коллектив, тем лучше. Но имей в виду, что в любом женском коллективе всегда есть стервы и завистницы. К этому надо привыкнуть.
Постарайся разобраться с окружающими. Рассмотри отдельно каждого человека, увидишь его положительные качества и отрицательные. Может, дома у кого-то проблемы или со здоровьем. Вот и выплескиваются негативы на работе. Разберись и пойми.
Берегите нервы с молоду
Доступ к медикаментам есть... Быстренько всех отравить и работать, работать, работать....
Дробовик тебе в руки, а потом будешь их лечить :)
Да, я Вас прекрасно понимаю, в такой обстановочке и не хочется идти на работу. Одно ваше спасение это пациенты - хоть с ними душу можно отвести ( хотя и среди них попадаются "подарочки").
Просто попытаться что бы эта ненависть не перекинулась на Вас, а то будет ещё хуже ...
не обращайте на них внимания =)
Жить, радоваться. Представьте, что ваши коллеги-мелкие блохи, которых можно запросто прибить)
продолжай работать