Обстановка на работе
Ненавижу курящих! Как сказать своим коллегам ( а это всему коллективу) что я Всех их НЕНАВИЖУ!! ! Приходят и дышут на ме
Дана, вас здесь не поймут. Одни курильщики вокруг. Они везде и уже хочется эти сигареты затолкать им в рот. Чтобы поняли, как это мерзко дышать чужой вонью.
Скажите, скорей всего будете посланы всем коллективом.
Или они все дружно на Вас одну дым выпускают?
перегаром на них дышите )
Сходи, покури, успокойся.. .
Если пересчитать все вредное что было и есть, так я уже давно не должен писать эти строки по утверждениям врачей-трепачей.
Подарите им средство для полоскания рта. И как подойдут, рассказывайте им о пользе полоскания рта. Особенно после курения. Они поймут, как вы их любите.
Увольняйтесь, думаю им плевать на вашу ненависть и прочие эмоции относительно их выбора в жизни
разошли по почте всем письмецо
Успокоительного и менять работу.
Попейте успокоительное))))
сиди тогда дома, а на улицу выходи с пакетом на голове.
Дома сиди и никуда не выходи.
Ненависть - непродуктивное чувство.. . Смени работу.. . ;-))
Не злитесь так! Пусть они скинутся и подарят вам противогаз!
а они наверняка ненавидят таких озлобленных людей, как вы)))

Елена Катаргина
Брехня, откровенная брехня. Меня били в армии за то, что не курил.
читаю и ощущение, что вам мужика просто надо)) ) мы не курим, все мальчики у нас на работе курят, причем в соседнем кабинете. но мы же без истерики. сидим, смеемся, счастливые, а это все херня
ищи другую работу или сиди дома.. . Как будто у тебя нет недостатков или вредных привычек
У меня такая же ситуация, достали уже курить идиоты, а по хорошему не понимают
облейся духами как обычно
вонизма для них будет похлеще, чем для тя от прокуренных.
вот всё и уравновесится) )
А соблазн то откуда? Кризис бросания и тянет?
или "раз тут лужа, то назло маме надо окунуться"?
вот всё и уравновесится) )