Обстановка на работе
Что делать: спорить с начальницей, доказывать, что так делать нельзя - но обострять отношения. Или на всё соглашаться,
делать как хочет она, но в ущерб качеству работы?
Поступать так, как велит руководитель, но при этом предупредить о возможных проблемах и его ответствености, и сделать все так, чтобы вы сами не стали втноватыми в случае появления этих проблем. Вообщем, подстраховаться надо.
Можно не обострять отношения, а написать свое мнение на бумаге и передать ей для прочтения- скажите, что вам легче написать, а словами объяснить трудно. Она прочтет это без ваших эмоций и, может быть, поймет, что вы правы.
это по обстоятельствам вредит или не вредит лично вам
Видать она одна живёт.... вышлите по почте фаллостимулятор и отношения нормализуються....
Смотря какие у тебя принцыпы!!!! Хотя если хорошая зарплата зачем рисковать!!!!
Говорю из собственного опыта.
Сейчас пошел на принцип. По моему направлению коллапс. Но начальник никогда не признает свою неправоту.
Наш рабоче-личный конфликт закончится увольнением одного из нас. Скорее всего меня.
Почему я так делаю? Надоело краснобайство. И потому, что могу.
----
Совет. Если начальник приказывает сделать глупость, которая гарантированно навредит делу - делайте все так, как ПРИКАЗАЛ начальник. ОДИН В ОДИН. Как автомат.
Но. Поскольку начальник попытается свалить вину за провал на вас - озаботьтесь получением задания в письменной форме под благовидным предлогом.
----
Если зарплата того стоит, и если это не в ущерб Вашей карьере, и не во вред окружающим.. . то сделайте так, как хочет начальство! Ещё неизвестно, чего бы мы вытворяли на месте руководителя =)))
Руслан Денисов
Так в том-то и дело, что страдает качество, а значит во вред окружающим
Чтоб доказать что то начальству, не надо спорить, достаточно просто сказать как вы считаете нужно сделать, и если вас не прислушиваются, делать как читает нужным начальство. Только тогда вы докажете, что вы были правы.