Обстановка на работе
Стоит ли спорить с начальницей, если она утверждает, что кенгуру живут в Африке
стоит. ведь кенгуру живут в австралии
А ты думала, что только в Австралии живу?
Во-первых, есть такое полушутливое правило о том, что начальник всегда прав, а во-вторых кенгуру могут жить и в Африке где-нибудь в зоопарке.
Всё равно- проспоришь.
на работе надо работать. Кенгуру в Африке тоже могут жить. В зоопарке каком нибудь.
Не стоит, ей уже ничем не помочь.
А вы не спорьте, а подтверждайте, если ей от этого легче жить.
Кенгуру австралийское животное, но это не значит что оно не может жить в Африке. На Алтае и страусов разводят и кенгуру, живут же, и морозы нипочем. Так что проспорите
Начальник всегда прав :)
Найдите в инете инфо по кенгуру и на мыло скиньте начальнице. Берегите нервы свои
Сейчас все вожможно и жирафы в скандинавии.
Интересно что бы она ответила по этому поводу.???
Правильно было сказано: "общаясь с дураком, не оберёшься срама... ".
Уважайте себя.. . Вы то знаете где они обитают? А её нах (мысленно) .
ЗЫ: Старайтесь не спорить и не конфликтовать с ней НАЕДИНЕ.
А зачем? Вам за выигрыш зарплату повысят? Можно просто обронить фразу: "А нам в школе говорили, что родина кенгуру в Австралии - обманывали, наверное! Я так и думала! "
Если утверждает, что кенгуру в Африке, то с такой точно не стоит спорить!!!
Для начальницы пусть она хоть в Сибире живет!! !
Не спорте!
с начальством лучше не спорить))
Не только с начальницей, но и с начальником тоже ни-ни, даже если он говорит, что есть перелётные крокодилы!
Если только найти достоверный источник в инете, а так бесполезно, ещё уволит=)
Нее, лучше не спорить. Себе же дороже будет. Она это потом долго припоминать будет....