Обстановка на работе

вопрос для женщин

Представим...Родила...Ребенку исполнилось 1.5 года и он пошел в садик,приходится выходить на работу... Тебе рады?Тебя ждут?
Shoshev B
Могут быть рады. Это зависит ри тебя. Приди на работу с тортом, покажи, что тебе приятно вернуться в коллектив, принеси фотографии малыша. Сделай так, как будто ждала этотго момента и рада встрече. О обязятельно будет ответная хорошая реакция. Попроси кололег о помощи и поддержке. Это очень важно, чтобы они почувусвовали себя причастными к твоему возхвращению.
Наталия Авдуевская
Лучший ответ
Боюсь, что неочень, так как во время твоего декрета и без тебя обходились, возможно уже кемто заменили. А ещё кроме больничных и других проблем с садиком есть опасения того, что за время декрета сотрудница отстала в информационном плане. Я вот лично предпочла в 1,5 года ребёнка уволиться и потом найти себе новое место.
Алена Юдина
У нас трое в декрете. Ждем еще как! Работать некому!!!
Ну если вы задаете вопросы "Тебе рады? Тебя ждут? ", значит, это старое место работы и коллектив (во всяком случае, костяк) вам знаком. А в остальном все зависит от того, какие отношения у вас были с коллегами до того, как вы ушли в декрет. Если хорошо провожали, значит, и встретят хорошо.
Shin@r Ulg@s
А тебе то что? у тебя семья-муж и любимый малыш... у тебя свои планы и мечты. Мы женщины прошли через это и стали крепче и сильнее. Тоже брала больничный раз в месяци сама иногда хворала. Жизнь!!!. а сплетни и толки всегда будут и так не эдак и эдак не так. А вырастет ребенок так начнут обсуждать что то другое из твоей жизни.... так всегда было и будет.
Ну и сиди тогда дома.
Маша Канцедал
Смотря какой коллектив.
Да!
да не особо ждут и рады, тем более малыш маленький... простуды, больничные и все такое
у нас у одной 2 ебенка. 1й в школу ходит, 2й-в детсад. Чтоб не опаздывать и не сбегать, попросилась на полдня. Отказали. Работы мало очень, итак сами сидят ногти чистят, уж могли бы взять на полставки
мы ждём одну коллегу, её сейчас заменяют, но.. а другую не ждём!!!)))) очень рада, что у неё сейчас другое занятие)))