Обстановка на работе
НЕ участие в корпоративе чем чревато?
Трезвым утром
смотря, какой коллектив и какое начальство. у нас, например, ни чем не грозит. в нашей коллктиве принято, что корпоротив - дело добровольное. ни разу не было такого, чтобы все до одного, строем, пошли на пьянку. новогодний корпоротив "прогуляли" десять человек. вчера все вместе повеселились над рассказами тех, кто там был, фото и видео посмотрели. нам, "прогульщикам", торт и шампанское принесли. мы и в офисе хорошо посидели.
Минимум - Плохие отношения в коллективе
Максимум - Увольнение
не примут в свою стаю
Да ничем, максимум сотрудники потом косо смотреть будут, завидовать! А так я не пью и не на одном корпоративе не был!
Увольнением через всеобщее презрение )))
и нормально-ваше право
Пьянки сближают коллектив... На них знакомяться, миряться и ссоряться.. . В зависимости от того сколько в Вашем коллективе работников и необходимо действовать!! ! Если коллектив маленький, примерно 6- 9 человек и менее - учавствовать необходимо!!! (Потому что все сдружаться, а Вы будете отщепенцем!! ! Но если не очень хочется учавствовать, обязательно извинитесь и придумайте необидную для коллег отмазку) , ну а если коллектив огромный, то Вашего отсутствия никто и не замет!!!
Не хожу
стиснув зубы пойти нужно, или на больничный
Выпадаешь из обоймы:)))))))))
трезвой головой, а это для многих ужасно
У нас тоже намечен корпоратив на 29 число. Поменялся директор. При бывшем ---было все легко и просто! Мы проработали с ним больше17 лет .Очень не хотели -что- бы он от нас уходил! ! Ну а при -новом даже не понятно как себя вести П оэтому лучше отсидеться дома и не ходить ни куда!!!
Хорошими отношениями со своей половиной.