Обстановка на работе

Вот не зря я против корпоративов. Просто обалдела от того, как у нас в одной организации попраздновали:

Конкретно, учебное заведение, сотрудники перед новым годом справляли корпоратив и устроили стриптиз с эротикой, кто-то снял и выложил на официальном сайте. Неделю висело. В общем комиссия уже неделю имеет этот коллектив, директор уволен. Нормально? И зачем так отрываться? А у вас что было?
Daniyar Yessimov
Daniyar Yessimov
8 341
Я бы тоже была на стороне участников корпоративна, если бы не тот факт, что заведение учебное. Это те люди, которые должны давать пример подрастающему поколению. Более того, большинство преподавателей требует (! ТРЕБУЕТ) , что бы подрастающее поколение брало с них пример, иногда в резкой форме осуждая действия родителей и своих подопечных. Ну и какой примерчик получается? Тем более, что это корпоратив (! возможно даже в стенах УЧЕБНОГО заведения) . Почему если им, УЧИТЕЛЯМ, взрослым и умным людям можно устраивать стриптиз и эротику, то почему 15-тилетним подросткам этого нельзя? Тем более, что эта эротика сейчас везде: по телевизору (даже в новогодних огоньках и детских передачах) , на улицах (девушки без юбок и рекламные щиты с полуголыми женщинами в зазывающих позах) , интернет, где пока найдешь детский мультик, три раза можно кончить, даже на детском утреннике снегурочка или Мальвина (хрен ее разберет) умудрилась забористо спошлить. (Подруга лично была свидетелем) . Почему дети должны думать, что ранний секс и секс на показ--это плохо, если он охватил все сферы их жизни. Раньше каким-то оплотом адекватных жизненных ценностей была школа/колледж/институт, но теперь и родные учителя/преподаватели устраивают стрип-шоу на корпоративе, а завтра они групповую оргию устроят. Нет, а что? Чего смотреть, оно же, блин, хочется. А если еще и с алкоголем перебрать, что б и не заняться чем-нить приятным.

Я бы, например, уволила всех участников, нельзя учителям/преподавателям до такого опускаться.

А вообще я в последнее время офигиваю, какие люди сейчас идут в учителя, конкретно школьные. И проблема даже не в ограниченности и не владении собственным предметом, а в абсолютной невоспитанности (да, да, именно абсолютной невоспитанности) , разделении детей по социальному, материальному и др. признакам от ребенка никак не зависящим (даже образование изгоев самим учителем (!)), систематическом назывании детей дибилами и др. унижающими словами и неуравновешенная психика (если ты такая нервная, какого хрена ты идешь работать с детьми?) .

Я не говорю, что все сейчас такие, я говорю, что таких становится все больше и больше.
&@
"""шахбоз""" @@@@@@@@@
754
Лучший ответ
Горячева Екатерина А ,может, систематическое обзывание детей дебилами и др. унижающими словами- это крайняя мера самозащиты от нынешних уеников? Детки нынешние сами любого учителя унизят и даже стремятся к этому, провоцирую на конфликт.
Горячева Екатерина И еще добавлю: Не все, что можно взрослым- разрешено детям! И стриптиз взрослые устраивали не для детей!
А где гуляли, прямо в школе? Не верю!
Daniyar Yessimov Клянусь. Именно в школе. После занятий, конечно. На кафе сэкономили. За это их и дрючат теперь.
Ну правильно, что выложил. Заведение ведь учебное, пусть учатся как корпоративы устраивать. А директора пригласят в шоу бизнес, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ирина Костина
Ирина Костина
9 318
Скажу честно, я бы тоже выложила такой позор который происходит на корпоративе, надо везде себя вести достойно, а не набухиваться и титьками трясти. Корпоратив закончиться, а имидж деловой женщины уже не восстановишь. Так и надо тем кто это устроил.
Oleg Ashkapov
Oleg Ashkapov
6 386
пьянство на рабочем месте. это уже статья. надо ходить в кафе, бары и т. д.
Это неприятно конечно. Руки бы поотрубать этому человеку кто выложил. У нас было поскромнее конечно, стриптиза не было, но всем было весело, конкурсы, танцы- шманцы. Даже если б выложили подобное видео на нашем сайте ничего особенного не было, а тут конечно совершенно другая ситуация, все таки учебное заведение. Тот кто выкладывал это видео без мозгов однозначно.
у нас дружный коллектив. Даже при стрептизе все останеться между нами. В сауну иногда ходим все. Просто у нас разновозрастной коллектив и старейшины просто постараются недопустить до сильного баловства.
Алла Рышкевич
Алла Рышкевич
1 130
Иметь можно было того, кто выложил, но уж точно не лезть в то, как люди проводят свободное время. Тут проблема в гнилом руководстве, а не коорпаративах. Сам на такие мероприятия не хожу, я этих людей и так каждый день вижу.