Обстановка на работе
Как Вы будете проводить новогодний вечер на работе с коллегами. Поделитесь...
Может быть какие сценария, стихи и т.д.
Ну, насчет сценариев и стихов-посмотри в ссылках, там столько всего! Просто могу поделиться, какие идеи раскопала, хотя, наверное, не в каждой компании это приемлемо. Ну, во первых, можно провести новогоднюю викторину на знание фильмов, в которых есть встречи нового года, найти загадки, отгадки на которые содержат в себе на поминание о том, какой год грядет ( например, детское оружие-рогатка и т. д.) . Можно провести творческий конкурс- либо придумать вторую строчку к данной первой, чтобы было складно ( После Новогодней ночи.. . Спать хотелось очень-очень) , или придумать две строчки к данной рифме-нос-мороз, январь-календарь.. .
можно сделать прогноз на будущее ( по количеству людей) , вытягивают билетики "счастья" или просто какие-то предметы-нарисованный доллар, лоскут ткани, сердце... а ведущий в той или иной форме комментирует соответственно-к богатству, к обновлению гардероба, к любви и т. д.
К конкурсам можно придумать и сувениры.
Интересных тебе находок!
К конкурсам можно придумать и сувениры.
Интересных тебе находок!
Какие сценария?! Водку жрать, да песни петь.
У меня сценарий самый крутой, с31го на 1е я дежурю- один.
уже был корпоратив, прекрасно посидели в ресторане
А у нас будет банально дальше некуда:
у нас будет пижама-пати. )) Наш генеральный в начале отказывался идти, сказав, что у него нет пижамы. Так мы купили ему китайскую пижаму. уже готовим фотоаппараты и предвкушаем сараказм по отношению друг к другу.
)))))