Обстановка на работе
Критика, за новогодний подарок на работе
Условия : каждый покупает подарок до 5 евро. После чего методом тыка, каждый выбирает себе подарок. Я купила эксклюзивную новогоднюю игрушку за 2.40 евро. И мыло ручной работы за 2 евро. Где то пол кило шоколадных конфет и хлопушку! Красиво всё завернула, обвязала блестящим дождиком. С подарком помогал шестилетний сынок. Коллега которая выиграла мой подарок, была крайне разочарована! При всем коллективе начала критиковать подарок : такая гадость не может стоить столько денег, я бы такое никогда не купила. Посчитала Сколько конфет в подарке. Побила игрушкаой об стол проверяя стекло или пластмасса. При всём этом ее подготовленный подарок была огромная кружка. Место работы престижный офис! Это нормально?
да мразь она) вот и всё)
Это глупая мелочная женщина. Я никогда не разглядываю подарки. Дали пакет, свой отдала. И всем -спасибо.
Это ненормально и отвратительно, держу пари, что она не только в этом такая гадкая.
Не берите в голову радуйтесь НГ с сынишкой и не говорите ему о плохой тете, скажите что понравилось, если он спросит.
Екатерина Идигешева
Спасибо) С наступающим Новым годом!
Так она ипанутая. Зачем обсуждать!
Это в какой пристижной фирме работают такие мелочные сотрудники? Напишите, что б не попасться.... мы тож из Европы.
Я вообще... уже который год делаю сама мелочевку всякую хенд мейд и от души поздравляю всех в отделе))) Без какой-либо надежды на "аллаверды". Радует сама возможность порадовать людей. Вот не далее как сегодня бывалые коллеги сказали - мол уже коллекции моих штучек собирают и бережно хранят, новенькие вообще в шоке были. А я счастлива))))
Все просто: когда делаешь людям добро, будь готов к ушату грязи, взамен. И уж точно, не жди благодарности. Это канон хорошего настроения при взаимодействии с окружающими.))) Но это вовсе не значит, что нужно перестать творить добро на Земле.)
Екатерина Идигешева
Спасибо)))
Судя по описанию - Ваш подарок очень интересен . Тем более что он состоит из нескольких предметов . А вот у Вашей коллеги - подарок полная безвкусица . Видимо ее морально-деловые качества находятся на достаточно низком уровне . А иначе она бы знала что подарок - какой бы он не был - не обсуждается . Это не этично . Наверняка у нее по жизни большие проблемы с общением . Ну а Вы просто забудьте об этом инцинденте . У Вас ведь есть более важная работа - Вы - МАМА! С Новым Годом !
Екатерина Идигешева
Спасибо)) С Новым Годом!!!
По-свински поступил человек, некрасиво вот так и при всех критиковать. Видно, что у человека ума нет и человеческого уважения также. Подарите в следующий раз необычный подарок типа электронной сигареты или кальян, и посмотрите на реакцию начальника))