Обстановка на работе

Мне кажется, что меня не ценят на работе. Что делать?

Это трудно, но постараться стать в работе лучше не "вообще", а конкретно лучше кого-то. Я руководитель.
Евгений Гарин
Лучший ответ
Не забивать себе голову ерундой. Работа это только 8 часов пять раз в неделю, а не вся жизнь.
Алла Лямина
Почему Вы решили, что Вас не ценят.. . Медали не дают? Заработную плату платят, премии не лишают без основанительно. Может, все дело в самой работе...
Избавиться от излишней тревожности и работать качественно
О=
Оксана =)
Появился новый начальник, грубоватый, я думала что меня не в грош не ставят, обижалась, но никому особо не жаловалась, когда получили зарплату, я увидела что она гораздо выше чем у всех остальных, так что меня даже очень ценят, и всем объясняю, начальник не грубый он за дело болеет, его вышестоящие напрягают, вот он так и разговаривает .
может вам так кажется?
а, вообще, проявлять больше инициативы, быть всегда в первых рядах, тогда вас заметят и оценят
начните с понедельника
Татьяна Лепко
лучше работать . или уволится.
Дмитрий О
Что значит - не ценят? Морально? Или денег не платят? Первое это все фигня, главное, чтоб платили. А если платят мало - элементарно проверь. Проштудируй газеты и работные сайты. Сравни свою квалификацию с теми зарплатами, что предлагают. Если в рамках - то все ОК. Если у тебя меньше - меняй работу. Не бойся, все так и делают.
доказать, что вы ценный сотрудник.
Mr. Ideal ^_^
ничего, лучше поменять работу
Евгений Гарин О, какой правильный совет! А на новом месте опять начинить сначала и числиться от этого новичком - то есть пока хуже всех! Так держать до старости, дурочкой! Пока после 45 вообще не перестанут брать.
начни себя. мы отзеркаливаем себя в других. поменяй свою тактику и поведение. и наблюдай. как увидишь результат находить такой но не долгое время. Потом опять меняй
Single Desperate
Уволиться. Только тогда они поймут, что потеряли.... Или перекреститься, если что-то показалось...
Димон )))
Профессионал редко испытывает проблемы на работе. Видимо в вас не испытывают нужду. Вы не востребованы. Учись, совершенствуй квалификацию. Иного пути нет.
Вешайся
Valkiriya Valkiriya