Обстановка на работе
до скольких у вас рабочий день со скольки и доскольки:::??
я устраиваюсь на работу с 9-до 6 ..скоро лето хотелось бы до 5 или пол 6 работать*(( у меня учеба вечером с 6 ..в 6 в спорт зал.. я ничего не буду успевать*(( ниикакой личной жизни.. как думаете искать где не до 6??или нестоит?
у меня с 8 до 7-8, летом до 8-10. з/п максимум 20....ищите мужа прохорова....)
ну если сразу не устраивает.. .
даже не пытайся устроиться.. .
все равно уйдешь.. . рано или поздно.. .
ищи работу под себя.. . а не наоборот.. .
а график с 9 до 18 очень неудобный.. .
и утром ничего толком не успеешь.. .
и прийдешь домой черти когда...
даже не пытайся устроиться.. .
а график с 9 до 18 очень неудобный.. .
и утром ничего толком не успеешь.. .
и прийдешь домой черти когда...
В городе с 8-00 до 19-00, выходной - воскресенье, на полевых работах - с 7-00 до 19-00, без выходных. Соотношение поле - город: 8:4.
Принести справку, что Вас необходимо осуществлять уход за больным членом семьи. И тогда, по Вашему заявлению могут изменить распорядок дня.
Людмила Килочек
... или уволить.
Официально могу после обеда свалить, но на практике сидим и до 6 и до скольки получится. Ищите, конечно, толку столько времени терять на работу.
с10 до 18. Учись совмещать работу и другие дела.
Стоит искать с гибким гпафиком, например очень удобно 2 дня работать и 2 дня отдыхать.
Alex Chomin
с моей профессией нет такого графика я бухгалтер
Alex Chomin
причем не главный а который должен сидеть каждый день в офисе
Я работаю круглосутчоно!
У меня была подобная жизненная ситуация, личная жизнь, и по вечерам спортзал, трудно было найти подходящее по графику! Друзья посоветовали кадровое агентство на сайте оперативно сработали, нашли за меня в кротчайшие сроки, молодцы, такую работу которая мне по душе и по графику подходящая! Советую обратись здесь тебе помогут в твоей проблеме!:)
Alex Chomin
там только по москве же
С 7 ДО 19:00 на заводе Кувака
А мой график день с 8 до 20, затем ночь с 20- до 8 и три выходных!!!
Дурак? Свободный грвфик!