Обстановка на работе

всегда мечтала работать на автомойке, но мои близкие против этого,что делать скажите =(

не стоит
Николай Кузьмин
Лучший ответ
Марал Зарипова
По умнеть, для начала .. туда же не токаря приезжают . а уроды ,, нельзя так много американской кины смотреть ...
Правильно, что против. Знакомая работала, не легко не только физически, но и морально... Ну если вам по душе домагательства, то конечно, пожалуйста...
Иван Климов
Мечта какая-то странная! Разве нельзя помечтать о более приятных и полезных вещах?
Раз есть желание работать на автомойке, значит стоит попробовать. А почему нет? Это ваша жизнь и родителям она не пренадлежит. Но родители понятное дело волнуются за своих детей, нужно обьяснить родителям: Каждый человек должен сделать свои ошибки в этой жизни, если поработав там вы поймете, что эта работа не для вас вы всегда можете уйти, но уже будете иметь опыт того, что вам не подходит. Или может родители считают, что можно прожить жизнь не пробуя нового и не делая ошибок? В таком случае человек ничему бы не учился в этой жизни.
Поблядушка добро пожаловать мы очень рады таким
Я бы отсоветовал. У меня знакомый на мойке работает-так на него там наезжают по полной программе.
Моя сестра работала, МОКРО .СЫРО, ГРЯЗЬ ТУДА-СЮДА ВОЗИШЬ. НЕНАДО
Лучше работать там, где нравится, а не там, куда ходишь каждый день, еле еле волоча ноги
ну лично я думаю что близкие люди тебе зла не желают)) )
можно и послушаться)
открыть свою автоиойку и рулить там по полной хоть машины мой хоть хоть смотри и получай удовольствия
Не думаю что работа на авто мойке это перспективное занятие.