Обстановка на работе

У нас в офисе работает тупая блондинка. Вечно ловит вирусы из интернета. Что делать???

У нас все программы лицензионные. Я ей говорю не скачивай ты файлы всякие из интернета. Сисадмин тоже самое говорил. Она не в какую. Сисадмин даже на неё матом орал не помагает. После неё фронт работ сисадмину обеспечен.
Займите ей руки чем-нить... Или голову-)))
С.
Сабахаддин .
89 015
Лучший ответ
Пусть сисадмин ограничит ей доступ в инет (вход только на служебные программы) , или, вообще отрубит, если слов не понимает.
отрубите ей принудительно и-нет, оформите приказом "за систематическое нарушение регламента использования и-нета в организации и создания угрозы функционированию лвс и выч. техники" ну и в том же духе и пусть на работе исключительно работает ;)
а чтоб было стыдно еще припишите в приказе "за систематический просмотр порносайтов"
Антивирус поставить не пробовал? А на ее компе интернет заблокируй.
Maqamedali Namazov
Maqamedali Namazov
4 276
антивирусы зачем тогда?
Уволить
Вы присмотритесь к ней внимательно. Может, она - "засланный казачок" от конкурентов?
Елена Маркова
Елена Маркова
2 701
решу Вашу проблему за материальное вознаграждение. метод решения проблемы напрямую зависит от вознаграждения)))
хороший антивирус и поставить запрет на скачивание
это зб
пусть работает
AK
Abdu Kadirov
1 543
Очень интересная должно быть у Вас работа, раз могут на человека орать матом.
Я уверена, что нормальный человеческий язык понимают все люди.
Если только эта женщина специально причиняет вред, тогда пусть побудет без инета.)
Перекрасьте её в брюнетку! Вдруг поможет! Она может и останется тупой, но хотя бы перестанет быть блондинкой! Половину проблемы я вам решила!
одари ее своими "вирусами", пусть поймет что компу тоже больно
либо обрубить ей инет, либо поставить хороший антивирус
прежде всего установите антивир у блонди в мозг, ну а после в комп антивир ESET....или перекрасьте блондинку, может поймет, что комп на работе -это не игрушка, а деталь для работы))))))
отключить у неё нет и если локальная сеть у вас на работе тогда нужно сделать вот так зайти в подключения и удалить значок локальной сети или подключения к нету
SKACAY ANTIVIRUS Dr.veb besplatnaya utilica pomoqaet i avg toje ne ploxoy antivirus

Похожие вопросы