Обстановка на работе

Как законно уволить эту тупую блондинку если у неё грудкой ребенок????

А тупость её проявляется только от того, что у нее грудной ребенок? Очень часто руководство любит увольнять по этой причине. Встаньте на её место. Уволить можно, но не скажу как.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Увы...
Попросить ее написать заявление по соглашению сторон.
Для этого выплатить ей денежную компенсацию, при которой она согласится написать заявление.
В данном случае, восстановиться на работе будет практически невозможно, т. к. дела с подобной формулировкой в суде почти не рассматриваются.
Это в ситуации, когда нужно именно уволить.

Если нет, то придется ждать. Уволить женщину с грудным ребенком невозможно. Только в связи с ликвидацией предприятия.
Игорь Резников
Не берите грех на душу.
думаю что все-таки тупой Вы...
никак. лучше переведите её на такую должность, где она как можно меньше техники запороть сможет
Нельзя увольнять только беременных и на больничном. А все остальное - по Труд. кодексу.
по итогам аттестации - несоответствие занимаемой должности
Химич Максим
Какую тупую блондинку? ЕЕ Должностые обязанности?
Если продолжать кричать на нее матом - человек сам уйдет.
Люди не собаки, чтобы на них кричать.
А не пробовали проявить снисходительность?
Или о чем я говорю...
Основанием для увольнения могут служить нарушения трудовой дисциплиы, неисполнение служебных обязанностей, зафиксированные в виде выговоров и предупреждений. Можно перевести на менее оплачиваемый труд - тогда она сама не будет держаться за это место. Не получается - предложите хорошее резюме в обмен на увольнение)
Я в шоке от ВАс, как так можно, она что не человек что ли ?
На ее смену приед такая же, если без ребенка, то она его в ближайшем будущем заведет .
Так что успакойтесь и никого не увольняйте.
Поговорить с ней, что бы она сама написала заявление, по другому никак!!!
А ты прикинь, что это твоя жена! Что слабо её уволить с маленьким ребенком? Опомнись!