Обстановка на работе
Я с работы никакая прихожу от усталости , хотя не кирпичи разгружаю , а в офисе работаю с клиентами...
.. обычный 9-ти часовой день ...а вас ваша работа напрягает или она в радость ???вобщем какая она у вас , желательно с должностью
Последняя работа была админская, с людьми. Сначала тяжело было, клиентов много, контингент от интеллегентов до бандюков, тоже очень уставала. А потом перестроила своё внутреннее отношение к людям и пошло по маслу. На работу с радостью, и море удовольствия от общения и новых знакомств. Просто в каждом человеке есть изюминка, нужно попытаться разглядеть её, нащупать при общении. . человек подсознательно чувствует искреннее внимание к своей персоне, к своей личности. . и это приятно ему) . Фальшивые улыбки - классический метод расположить к себе чеовека- просто терпеть ненавижу) ) Лучше искренне хмурить брови, чем приторно лебезить и улыбаться. Люди ведь чувствуют фальш, она их напрягает. Будьте собой при общении - это самое главное.
Так с людьми тяжелее всего работать.
Морально можно устать намного сильнее, чем физически. У меня так тоже бывает, хотя тяжестей не таскаю.
а это стереотип такой: что уставать можно только от физической работы. Кирпичи они тоже не лёгкие, но умственный труд может изматывать посильнее физического.
А моя начальница ушла в отпуск и скинула всё на меня. В отделе ещё двое сидят, но им все по барабану. Думала сегодня мозги лопнут. Вот и не физическая работа! По мне, уж лучше на даче поработать, чем в офисе.
я продавец.. 12часовой раб. день.. домой приползаю практически... .
невозможно... сил нет даже телевизор посмотреть
нужно маленько уметь прикрывать свой эмоциональный статус и по возможности в процессе ощения время от времени двигаться, так они меньше энергии смогут ссосать, ну а если с другой точки зрения, то для понижения утомляемости организма нужно помимо умственной работы делать хоть что то (ну хотя бы) кости разминать, и в этом случае процесс выделения молочной кислоты ослабляется, в виду чего мы меньше утомляемся