Обстановка на работе
Подскажите антистресс от проблем на работе! Как вы снимаете напряжение?
Когда у меня были проблемы на бывшей работе, да еще и переутомления. Я, была на грани помешательства. Мозги забиты были расчетами, проблемами, домашними заботами, семьей, коллективом, так что я уставала бояться. Бояться ответственности, бояться еще чего-нибудь. Я как Скарлет говорила: "Не буду думать сегодня об этом, подумаю завтра. " Стала замечать за собой, что могу тупо смотреть телевизор и ничего не видеть, не могла заснуть, не хотелось есть, не выносила шум. В итоге нервный срыв, пролечила нервы, пропила витамины и я все же оставила эту работу. Советую: не рвитесь яро в бой, можно "сгореть" от усердия.
У меня тоже работа - стресс. Помогает общение с друзьями, прогулки (особенно каток сейчас) и построение приятных планов на будущее)))
Приезжаю с работы, готовлю кушать, делаю домашине дела, а потом на часок в интерент. Хорошо отвлекает.
Уважаемая Марго! Старайтесь не напрягаться...
Уважаемая Ким Марго, простите, а ЗАЧЕМ нервничать? ? Если вдруг вы что-то на работе не сделаете вас что, за это - убьют что ли?? ?
Вообще, не понимаю, зачем люди нервничают.. . Только хуже себе делают) )
Относитесь к работе так же, спокойно, как и ко всему остальному в жизни!! !
Все хорошо!! ! Нельзя работать идеально, нельзя поступать только правильно, нельзя не делать ошибок!! ! Всё это ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!! Нет ни правды, ни лжи. Поступайте так, как вам хочется, относитесь в к работе как к игре - где вы - всего лишь один из игроков! А игру может выиграть - только сильный духом, спокойный и уверенный в себе и своих силах человек!!! !
Всего вам доброго!))
Напряжение я снимаю дома - разряжаюсь на близких!
(Жестоко? Зато правда! Не ну можно, конечно, писать всякую чушь - обманывать других, но себя не обманешь)
Кстати, занятие сексом - это форма разрядки на близком человеке :)
Для чего тогда нужна такая работа, если от нее нужен антистресс ???
Выпить в хорошой компании ну или заняться любовью со своим молодым человеком