Обстановка на работе

Уходя с работы навсегда, вы заберете электрочайник, который туда когда-то из дома принесли?

Или коллегам на память оставите?
Смотря по состоянию чайника. Если до ближайшей помойки донести, то оставлю. А если в хозяйстве еще пригодиться, то заберу. Коллеги сами в состоянии чайник купить, я не меценат.
Сергей Коряковский
Лучший ответ
Я ваще ничего подобного уходя с работы не забираю. . Чайники, тапочки, расходный инвентарь и пр. ..Проще выкинуть а на новом месте новое купить, чем перетаскивать это все с места на место. . :))
Нет.
Aziza Kenensarieva
Я, лично, всё оставила своим коллегам, и чайник, и приёмник, и посуду. Пусть пользуются, а дома и так всё это есть.
Oleg Zaga
Заберу.
Natalia B.
ну если я его фирме не дарила, а просто принесла пользоваться - забрала бы! Ибо "память" это до момента, когда Вы вышли за порог. И о Вас забыли, каким бы Вы специалистом не были бы.
А я свою любимую кружку забрала, и ложечку с позолотой тоже: они со мной везде путешествуют, душу греют. )
Илхом Саидов
не возьму
Если дешовый, задрапаный можно оставить, но как говорится в быту пригодится. Берите.
У нас чайник тётка одна оставила (живучий, зараза, "браун", лет семь ему уже, а как новенький) , и я его оставлю. Но я не собираюсь пока, если чё....:)
Nazgul Moldabaeva
оставил бы 100%....уходить надо гордо а не как крохан
Я бы оставил
Алексей .
Смотря как уходить. Если на другую работу - заберу. И смотря каким коллегам оставлять.
По ситуации. Смотря какие были отношения. Если классные - оставлю коллегам, пусть пользуются.
нет, я и не приносила бы, ну а если и оказалась бы в такой ситуации - забрала, я не гордая, и зарплата у меня не такая большая, что бы чайники всем дарить (да и мало ли, вдруг на новой работе он мне пригодится)
дпа забираю я не богатый
Иришка Лицкая
Если в год три раза меняешь место работы чайниками не напасешься
я оставила и не только чайник
конечно
Блин, у меня тоже чайник на работе, с которой скоро ухожу. Терь вот думать буду...
Не будьте плюшкиными. Ну уходите вы с работы - ну и фиг на него. Обеднеете на чайник или кружку? Уверен, что нет. Идите вперёд смело. Работа никогда не бывает последней у тех, кто хочет работать, а чайников ой сколько ещё будет впереди)))) Относитесь к ситуации с философской точки зрения - всё прошлое оставляйте за спиной и идите вперёд легко и смело. Всем удачи и особенно тем, кто уходит с работы)))))
А у нас один остраумный насрал перед уходом в чайник.. . А одна сотрудница с утра его включла. говном два дня перло...