Обстановка на работе
Как лучше сказать / обьяснить что уходишь с работы.
На работе очень мало зарабатваю и вообще устал сидеть нечего не делать... нету заявок. и бла бла
значит Вы - трудоголик! Уважаю! Многие бы сидели: меньше работы - еще лучше! Понятно, что скучно бывает когда работы нет, но нужно подумать куда идтиЮ поискать работу, может в другом месте будете впаривать за те же деньги, пожалеете что ушли! Походите по собеседованиям, присмотритесь к обстановке на рынке труда
Елена Токмакова
не это пройденный этап ...собеседования. . надо через знакомых в наше время по другому не как. да вы правы многие бы сидели 30т. р и чесали бы репу и еще гордились бы этим.
ни фигасе себе!! 30тыс. это маленькая зарплата???! сейчас в стране безработица, кризис, а вы с жиру беситесь хотите в никуда уйти, так и не приобретя опыт
Елена Токмакова
некто жиру не бесится . 30 это мало для меня
уходить без лирики. заявление на стол и через две недели свободен
Не знаю, какие у вас на работе порядки, но если можно уходить, надо просто поставить начальника в известность, если уходить нельзя, но очень хочется, придется соврать, что заболел зуб.
Если уволиться с работы - написать заявление и отдать начальству, но не надо спешить, ведь денежные работы на дороге не валяются. 30 тыс не так мало, тем более, что впереди будет прибавка
Скажи, от алиментов убегаю. На 10 устроюсь и буду шакалить.
Уходить не надо Уходить просто, чтоб УЙТИ.
Уходить надо Знать, КУДА ты уходишь! !
Ну и финансы тоже не последнее.
Распланируй, куда пойдешь, что будешь делать, чем это лучше!
Потом просто напиши заявление.
Уходить надо Знать, КУДА ты уходишь! !
Ну и финансы тоже не последнее.
Потом просто напиши заявление.
Так и объяснить, в чем проблема то?
Елена Токмакова
проблема что привязался уже к людям... они потеряют прибыл изза моего ухода.
Ну так и скажи, какие проблемы-то? Если они заинтересованы в твоей персоне, чтобы не ушел и зарплату повысят и работай озадачат... .
Елена Токмакова
они сами меньше меня заявок делают. а зарабатывают больше.
так и скажи что уходишь потому, что работа не твоя. Зарабатываешь мало, если не захотят отпускать проси добавить зарплату.
а лучше уходи, не теряй время зазря
Елена Токмакова
я дал им неделю найти мне замену и уйду в субботу. спасибо
Просто скажи дайте заявление и всё
скажи - по личным обстоятельствам