Как говорит наш начальник - если работник задерживается, значит он не может правильно распланировать свое время.. .
Хотелось бы конечно уходить пораньше (в идеале вообще не приходить) но как получится, иногда и задержаться не грех, пасьянс доразложить ;)
Обстановка на работе
А вы уходите с работы вовремя?
да. за полгода всего 3-4 раза задерживался
я ухожу с работы когда я свою работу сделал и знаю что ко мне незачто придраться.
бывает на полчаса раньше
Строго!
Как сказать.. . У меня только вся работа начинается после окончания рабочего времени!
да. у нас строго.
Стараюсь прийти минут на 10 позже, а убежать минут на 10 раньше...
Раньше задерживалась, а теперь, когда удлинили время рабочего дня, больше не задерживаюсь.
Да, всегда. Когда уйду тогда и вовремя.
да, слава богу как штык, в 18:00 у нас всех как ветром сдувает. Правда и приходим к 9:00. И от звонка до звонка.
нет, принципиально жду когда начнут из кабинета выгонять )))
мое понятие "вовремя" не соответствует с понятием руководства)))
Только вовремя или позже (позже- чаще) . Это нормально для трудоголика.
Стараюсь. редко, но приходится задерживаться. У меня ненормированный рабочий день.
нет. Иногда раньше, иногда задерживаюсь, чтобы доделать что-то.
в основном, но иногда приходиться задержаться
Периодически опаздываю на 10-20 минут
Задерживаюсь обычно от 15мин. до 1 часа.. . ("до часа" происходит достаточно редко, при необходимости)
Даже если и напишут, что вовремя - это враки )))
По любому все раньше стараються свалить...