...если ты профессионал в своем деле, то постарайся полностью уйти в работу, не обращая внимашие на остальных... буть уверена, спокойна, не торопись и не суетись... всё это заставит обратить на тебя внимание работающих с табой коллег... а в общении с ними постарайся быть позитивно настроена, думай про что-нибуть приятное, например как ты отдыхаешь и расслабляешся на Мальдивах... буть уверена, это поможет. .
...я изучаю управление на предприятии, советую тебе как специалист.. .
...удачи на работе...
Обстановка на работе
Скажите, как ходить на работу, если тебя не устраивает коллектив. А работа хорошая
Николай Давыдов
Спасибо за совет, все дело в том что я коллективу нравлюсь, а вот меня некоторые не устраивают, аж до тошноты, сижу еще с ней в одном кабинете, но она моя подчиненная. Не могу с ней найти общий язык и все тут
Работать. А время все поставит на свои места. Будьте сами собой. Не подделывайтесь. Вы не пряник, чтобы всем нравиться.
Очень редко, когда все устраивает. Обычно если что-то одно хорошо, то другое обязательно разочаровывает (имею ввиду в чем-то одном). Мне кажется работа важнее, а с коллективом уж как-нибудь разберетесь.
делайте карьеру и будете со временем сами формировать коллектив.
Когда Займетесь карьерой, вам будет уже не до коллектива
Мне бы ваши проблемы, у меня совсем всё противоположно. (((
Попытаться наладить отношения, и не считать, что вокруг одни грымзы посмотреть за своим поведением
Поменятть коллектив :)
Если уйдет подчиненная, где гарант, что другая будет лучше.
Не можем мы создать себе идеальные условия.
Больше общаться на жизненные темы.
Может не такой уж и плохиш рядом.
Больше общаться на жизненные темы.
Может не такой уж и плохиш рядом.
Если она подчиненная, то какие проблемы? В этой ситуации выбор за Вами - либо терпите, либо организовываете процесс так, что она увольняется. И Вы преспокойно выбираете себе нового подчиненного. Поверьте, Вы совершите благо и себе и ей, ибо она 100% чувствует Ваше отношение и, может, ей тоже не хочется приходить по утрам на работу именно из-за Вас.
Я тут посморел советы, которые тебе дали.... Согласен, что всё хорошо не может быть... Попробуй найти в своей работе все +++которых на хорошей работе немало и поставить коллектив в один маленький - и радоваться всем плюсам. Удачи)))))))))))))))))))))))))