Обстановка на работе
С какими чувствами ходите на работу? Она вас устраивает?
На работу как на праздник в буквальном смысле. Устал дома -отдохни на работе, Устал на работе- отдохни дома
Денег все равно не вижу, все в семью, хоть поработаю себе в кайф.
С утра я ещё сплю.. . Иду как во сне.. . Когда прихожу, тогда на душе становится веселее.. .
Устраивает. Работа творческая и связанна с атмосферой детства и детьми.
Не устраивает. Я на ней отрабатываю последние 1,5 месяца и досвидос
Когда как
нет.... быстрее хочу в декрет!!!!
Интерес и необходимость одновременно. Работа меня устраивает, огорчает зарплата, нужно больше раза в три для нормальной жизни;)))
Когда была моложе, даже не представляла, как это важно - ходить на работу с удовольствием. Ходила, работала. Теперь, когда уже начали работать дети, понимаю, что я счастливая - мне нравится работа, коллектив. И вам того желаю!
когда как сама работа меня не очень увлекает, , на работу я почему то хожу ради общения с коллегами, , и ради обмена опытом
Не хочется вставать в 7 утра. Боюсь, что дадут задание, которое я не смогу выполнить в срок, и если поручение будет сложное, боюсь из-за нехватки квалификации и знаний не выдать срочный ответ на поставленные начальниками вопросы, когда просят совета.
безразличие и сонливость
с чувством "как бы перед детьми не осрамиться" (учитель я) , "как бы стихи не забыть", "как бы никто ничего не сломал себе и школе" и в том же духе)))))
Когда как, но в общем и целом с удовольствием, хотя времена ухудшаются.. . И конечно же она меня устраивает