Обстановка на работе

как вы относитесь к полиции?

Я ровнодушно. Представте. В мире нет полиции. Что начнётся? Любим мы их или нет, но и без них нельзя.
Максим Коковин
Лучший ответ
Равнодушен, хотя понимаю что без неё никак, и какое общество - такая и полиция. За всю жизнь обращался к ним три-четыре раза, помощи не дождался. Хотя и никакого вреда от них не видел, надо быть справедливым.
Я её стараюсь избегать.
как к коллегам
так же как и она к нам
Самат Солтоев
Какая разница? Главное, как она к тебе относится! )
Галя Ртищева
с пониманием
Сейчас это скорее крупная криминаьная групировка. Попробуйте заставит их принять заявление. А разумных действий, выполнения своих служебных обязанностей от них пробывали добиться? Это не правоохранительная структура а репрессивная. Полиции и ВВ сейчас больше чем в СССР армия была. Это что, для охраны порядка и законности? Значит руководители прежде всего полиции рассматривают население как потенциального врага. И попутно как источник для вымогания своих доходов.
Надя Гнатышын
х. ево
Я не отношусь.
Хорошо.
Подаю.. - на нужды
нормально
Все люди делятся на тех, кто не любит полиционеров и тех, кто терпит - потому что нужно же кому-то и эту работу делать. Но вот, что самое интересное - когда пахнет "жаренным" бегут куда? - прально - в ПОЛИЦИЮ!) ) А вообще в полиции, как и у людей - есть нормальные, а есть не совсем.