я честно работаю - ни прогулов ни больничных ни опозданий
работа меня вполне устраивает - рядом с домом и режим отличный
по специальности - у меня красный диплом
ни разу даже премии не лишали
но дело в том что я - чайлдфри
и группа коллег-размноженок объединилась против меня
и начальство вызвало меня завтра для беседы на тему взаимоотношений в коллективе
они меня гнусно оскорбляли - мои милые коллеги - но доказать что-либо я не имею возможности
у нас категорически запрещена какая-либо записывающая аппаратура
вопрос - вот какое будет ваше мнение - если меня будут склонять уйти по собственному желанию и пугать подставами и статьёй - поддаваться на это или бороться ?
Обстановка на работе
пипл как вы считаете - если официально я на работе ни одного взыскания не имела но.. . см внутри
Если вас устраивает ваша работа зачем вам уходить из-за чужих предрассудков и ограниченности восприятия? Ваше начальство если оно адекватное и дорожит вами должно нейтрально относится к убеждениям сотрудников и не допускать конфликтов интересов.. . Это работа у каждого свои обязанности, просто выполняйте свои и не обращайте внимания на ущербных людей вокруг вас, ибо как таких ещё назвать чужая личная жизнь она так и называется потому что касается конкретного человека, а не общественности. Если дойдет до конфликтных ситуаций будьте выше этого, а слишком наглых ставьте на место (словесно конечно) и все. Но увольнения это слишком просто, тогда эти люди решат что им удалось вас затравить, зачем доставлять им такое удовольствие и оставлять хорошее место работы (в наше время это очень важно)
Тупость, тупость и еще раз тупость.
Если начальство устраивает твоя работа, то только из за того, что ты не желаешь иметь детей, тебя не уволят.
Скорее всего, они просто хотят разобраться в причинах получившегося скандала.
Лучше уйти самой. Если Вы имеете свои принципы. Займитесь фрилансем. В конце концов.
чайлдфри-это заразно?)))))
во-первых ничего не бойтесь, если работа стоит того чтобы за нее держатся, можно подать на них в суд и даже получить моральную компенсацию. вы можете неслабо заработать на своих колегах, ну а потом пойти по собственном желанию. все что вам нужно это побольше фиксировать (видео, аудио, документы) , все что подтверждает их насмешки и замечания в вашу сторону и чтобы было видно что это на почве бесдетности. дальше вам нужно в материальном плане побольше компенсировать тот вред (даже незначительный) - т. е. например пойти к дорогому психологу, купить дорогое успокоительное, также нужны будут доказательства что вы якобы на этой почве потеряли например друзей на работе и дома и тоже это доказать, например с помощью свидетелей. насобираете все это - идите к адвокату, кот. возьмет процент и влупите им иск в суд насчет дискриминации на почве мировозренческих взглядов и иск такой там - с ноликами, давайте - не сдавайтесь, справедливость и право на вашей стороне