Цитата: "....с сотрудницАМИ... "
Возможен, но не советую. Потом боком выдет. Женская логика - это полный пи**ец мужской психике
Обстановка на работе
Возможен ли секс с сотрудницами по работе.
Нет ничего ужасного в служебном романе, если политика компании, в которой вы работаете, не против отношений на работе, и если вы оба одиноки. Проблемы могут возникнуть в том случае, если вы начали встречаться с замужней коллегой, вашим начальником или если компания настроена против служебных романов.
Если вы завели отношения на работе, придется вести себя осторожно и не демонстрировать свои чувства, иначе вы станете жертвой сплетен. Вы должны выполнять свою работу так же хорошо, как и до того, как начали встречаться с коллегой.
Но прежде чем завести служебный роман, подумайте о последствиях. Что вы будете делать, если отношения не сложатся? Справитесь ли вы с разрывом, и не отразится ли он на вашей работоспособности? Готовы ли вы к тому, что ваши отношения могут стать предметом обсуждения коллег?
Наши сотрудники обычно говорят
"где живу - не охочусь"
или иногда более жёстко
"где ем, там не сру"
Секс вполне возможен.
Но не советую. Череповато.
Знаю парочку специально сменивших работу чтоб всё было им в кайф (она осталась у нас, он уволился)
и знаю несколько пар разосравшихся со всеми вокруг до войны ( страсть кончилась, а дальше быть, вздрагивая, вместе. выбрызгивая дерьмо своих боёв на окружающих и огребая обратку)
"где живу - не охочусь"
или иногда более жёстко
"где ем, там не сру"
Секс вполне возможен.
Но не советую. Череповато.
Конечно возможен ;) Но обычно ничем хорошим в итоге не заканчивается. А если он у тебя еще и во множественном числе и с разными партнерами (сотрудницами) ...;)
Это возможно со всеми. Но не советую просто так. не забывайте друзья-товарищи, что есть женская часть коллектива, которая хранить секреты умеет, группами, человек этак по 20ть...
возможен, но нежелателен т. к после расстования начнутся "разговоры", которые повлияют на Вашу репутацию.
возможен