Обстановка на работе

Возможно ли устроится на работу имея такие проблемы?

Я учусь на Бурильщика на первом курсе, но вот врач мне сказал, что устроится я не смогу, ибо у меня проблемы со здоровьем. Бурильщиком работать на севере я надеялся, но в виду последних обьстоятельств придётся перейти. Можно ли работать Бурильщиком имея проблемы со здоровьем?
Асет Асет
че паришься и народ паришь? приказом министрества здравоохранения утвержден перечень противопакозаний при трудоустройстве на работу. это можно посмотреть в гаранте, на память я не помню. вообщем для работы на крайнем севере тоже есть противопоказания. там смотришь и делаешь выводы сам. а вообще нафиг тебе эти бурильщики? ? я вот людей таких не пойму. у помбура смертность не хуже чем у шахтёра. тем более ты будешь работать в таких условиях - не высоте раз, на открытом воздухе два, на газоопасном объекте три, на удаленном объекте четыре. вахта в лучшем случае месяц. и работа не три часа в день а с 8:00 до 20:00 а если смена не придет из-за погодных условий то будешь продолжать с 20:00 до 8:00 следующих суток. парень не знаю как со здровьем, с головой у тя точно проблема. ну если у тя папа хороший, то эти проблемы тебя не должны волновать как и проблемы со здоровьем. ты мажорег. :) корчь где учишьси на кого и в какой области собираешься работать? какая компания, какие месторожения?
Рустам Суяргулов
Лучший ответ
Ты же не написал, какие проблемы.
Татьяна Ли
смотря какие проблемы.
А стоит ли? Заработанные деньги помогут устранить последствия?
Dимитrиys Companero
да пишешь расписку прошу не винить никого в той или иной травме либо ещё т. д так всем врачам впринцыпи насрать на тебя кем ты будешь работать сразу шампусик возьми и шоколад
София Валиева