Обстановка на работе
руки опускаются. так не реально
я оч зажатая скромная и на старой работеии на новой. на новой работа по закл договоров состоавления обзорных карт по клиенту. задание на мес уже половина прошла месяца. менеджеры парни информ не дают работа стоит. меня еще руковод сделать хочет начальник. я страшно боюсь много не понимаю. возраст мойм25.на менеджеров орать давить не могу. зажата и это всегда мешает работать. не могу выпутиться. знаю надо. из за этого придется по субботам работать. а я привыкла на старой отдыхать. из за них работа откли в субботу придется выходить. субб на выбрр по жел.
Понял только одно, Вам надо выпить!
Действительно пока дочитаешь, что то начинает гудеть в голове. Поняла так, что вы что то не можете сделать из-за того что вам что то не дают. 1.Есть ли у вас сроки выполнения вашей работы? 2.Если есть и вам не дают какие то данные, то надо подойти и спросить сегодня 22 число, когда я получу от вас.... 3.Не получая вразумительного ответа идете к своему начальнику и так и говорите, что вам не дают то и то вовремя и вы не успеваете сделать работу или пишите докладную. 4. Если не можете не чего добиться, то ищите такую работу, где вы не зависите ни от кого и ни с кем в связке не работаете.
что-то не верится, что с такой грамотностью Вы на такой должности, хотя бы текст в Ворде проверяли, это элементарно.
C такой грамматикой тебе дояркой в колхозе работать, а не начальником о_О
1. Где запятые и заглавные буквы ёмоё. Некрасиво же так писать. Я пока это читала... в уме, будто голос робота. Ну ппц просто)
2. Зачем так много сокращенных слов? Не совсем поняла проблему с работой.. .
3. Одно поняла. Парни менеджеры чего-то там не дают. В субботу ты работать не хочешь. Хах, думала... в сказку попала? У меня подруга работает 6 дней в неделю. И выходной не в субботу, а когда получится. Девочке 20. Старается. А ты?
4. А по-поводу скромности... Работать над собой надо. Зажатым и стеснительным повышение по должности не светит, т. к. их обскакивают более хваткие работники)
Судя по тексту и грамматике, Вы выходец (точнее выходка) из малых народов крайнего севера! ? И такие продвижения по службе..., уважаю!!!
Вам надо искать работу попроще. С такой грамматикой на работе Вас долго держать не будут.
девушка, здесь вам никто не поможет. только вы сами можете себе помочь