Обстановка на работе
Вас когда-нибудь возбуждали дрожащие руки?
Никогда не думала, что это может быть так сексуально. У моего коллеги по работе дрожат руки. И когда я это вижу, то внутри сама начинаю дрожать. Мне хочется, чтобы он обнял меня этими дрожащими руками и крепко прижал к себе...
Обрадовать нечем.. .
Скорее всего это следствие злоупотребления спиртным.
Следовательно - тока объятиями это и ограничится...; )
Но, ход мыслей - мне лично нравится.
Екатерина Затынайченко
Дала вам лучший ответ скорее чисто интуитивно. Но вы правы, он пьёт. Пьёт почти каждый день, если не каждый. Правда, мне это не важно. Я схожу с ума и от его добродетелей, и от пороков! К сожалению, он увольняется. Работает последний месяц. Хотя, почему к сожалению? Может, и к счастью. Невозможно уже терпеть его присуствие и скрывать, как сильно я его хочу.
Извращенка. :)
Хотя если схватиться за член - возбудишься. :)))
Обстановка на работе у вас, скажу... .
Возьмите к себе, я прилежный) ) и прижимать умею....
смотря где они дрожат)))))
ахахаах оу так вы любите онанистов?
руки обычно так вот дрожат у них или у тех кто боится чего нибудь он может любит Вас но боиться все это сказать в слух вам или кому то уже проболтался но боиться подождите тайное всегда становиться явным!
такие руки еще у тех кто много работает на компьютере особенно когда целых 24 часа бье т пальцами по клаве )))))))))
а вот обнимать я предпочитаю девушку так чтобы у меня руки наоборот не вызывали сомнений т. к. когда они у меня не наигранные в сетево й игре cod.
а может у него трясуться при Вашем виде руки потому что Вы его возбу ждаете ))))
на себе же провере нно я ведь летом когда возбуждался от действий своей бывшей Маша так у меня не только руки тряслись а и кое что другое ))))
А у него руки постоянно дрожат или только при виде Вас?
Дак решите эту проблему! ))))
Екатерина Затынайченко
Нет, не постоянно, только иногда. И тогда меня это заводит. Вчера весь день наблюдала за его руками - не дрожали.
фу, выбрось из головы