Обстановка на работе

Вы любите свою работу или работаете только ради денег?

Люблю и уже больше 20 лет занимаюсь любимым делом. Хотя "ради денег" тоже никто не отменял :)
Кречетова Наталья
Лучший ответ
Я себе пенсию уже давно заработала. Сейчас работаю совершенно не по специальности и не по уровню образования исключительно ради подработки.
Паша Смирнов
Моя работа-это часть моей жизни))))))))))
Ради денег.
Почти 22 года работаю в сфере финансов (бухгалтер в банке, бухгалтер предприятия, бизнес - бухгалтерские услуги) сейчас поняла вернее примерно в течение месяца, что это мертвая специальность, то есть востребована, но сушит у человека мозги, создает стресс. Мне данная сфера деятельности принесла только много болезней и стрессо-неустойчивое состояние, одиночество. Сейчас работаю вернее доделываю работу только ради денег, хотя знаний и востребованность в данной сфере более чем достаточно и хочу вернуться к своей первой специальности - горный инженер - геофизик, но скорее даже как к науке о Земле. К чему я? Сейчас, когда мне уже 54 года, я не имею своей семьи, в нашей стране, да и в пост. советском пространстве одинокие люди после 45 лет должны и даже не должны просто обязаны лечь в гроб и умереть. Я очень завидую простым женщинам, которые имеют просто семью обыкновенного мужа рядом, детей, внуков и живут простой жизнью. Для женщины данное простое счастье является спасением. К чему я все это, я не устаю повторять эти простые истины моим сотрудницам, которые работали и которых я встречаю по работе и Хвала Аллаху мои ближайшие племянницы и племянники, вышеуказанные сотрудницы, да и просто знакомые выходят замуж и женятся удачно. Я не устаю повторять смотрите на меня и не повторяйте мою ошибку по жизни.