Обстановка на работе

Ты любишь свою работу или работаешь из-за денег только?

Люблю, интересно там. Хотя и надоедает порой и устаешь. Но и материальный вопрос не столь маловажен.
Алексей Павлов
Лучший ответ
Только из-за денег. Если бы была возможность - вааааааааааааще бы не работала (в смысле, на работу не ходила).
Алеся Жих
Берлин а чем бы занималась? )))))))))))))))
— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!! ! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так…
Юрий Беляев
Деньги.
РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ СМЕНА ОБСТАНОВКИ В ЖИЗНИ!! ! ну и из-за денег тоже!
Мне повезло больше всех! У меня целых ТРИ работы, и все разные!! ! На каждой из них я отдыхаю от двух других. И все три денашку приносют! Правда все в разных размерах!!!! Да, И каждую из них я люблю.... по своему!
конечно, работа должна поднимать настроение, и быть не в напряг
Глеб Акулин
Я работаю только из-за денег, очень бы хотелось ходить на любимую работу, только вот не знаю какая она.
Берлин работа это как хобби, что вам нравится то и выбирайте
Обожаю свою работу! только жаль, что должность сокращают, а меня переводят на другую, ниже оплачиваемую. причем выполнять буду те же функции, только за меньшую плату. работу люблю, работодателя НЕНАВЖУ!!!
Только из-за денег, чтоб выучить детей. Работаю в торговле, где нет интеллигентных людей, смысл жизни у них - напиться и покурить, не знаю сколько там выдержу.
Люблю свою работу, но пришлось заняться еще одним делом чтобы хотябы выжить, но любимую работу не бросила.
Наталья ;)
Работала на Любимой работе, однако пришлось ее бросить ради более высокооплачиваемой работы.
Буду работать еще только, но в основном из за денег. Мое любимое врядли принесет мне материальную помощь.
Из-за денег ( Так как любимое дело мою семью не прокормит...
только из за денег.