Обстановка на работе
Ты любишь свою работу или работаешь из-за денег только?
Люблю, интересно там. Хотя и надоедает порой и устаешь. Но и материальный вопрос не столь маловажен.
Только из-за денег. Если бы была возможность - вааааааааааааще бы не работала (в смысле, на работу не ходила).
Берлин
а чем бы занималась? )))))))))))))))
— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!! ! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так…
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
Деньги.
РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ СМЕНА ОБСТАНОВКИ В ЖИЗНИ!! ! ну и из-за денег тоже!
Мне повезло больше всех! У меня целых ТРИ работы, и все разные!! ! На каждой из них я отдыхаю от двух других. И все три денашку приносют! Правда все в разных размерах!!!! Да, И каждую из них я люблю.... по своему!
конечно, работа должна поднимать настроение, и быть не в напряг
Я работаю только из-за денег, очень бы хотелось ходить на любимую работу, только вот не знаю какая она.
Берлин
работа это как хобби, что вам нравится то и выбирайте
Обожаю свою работу! только жаль, что должность сокращают, а меня переводят на другую, ниже оплачиваемую. причем выполнять буду те же функции, только за меньшую плату. работу люблю, работодателя НЕНАВЖУ!!!
Только из-за денег, чтоб выучить детей. Работаю в торговле, где нет интеллигентных людей, смысл жизни у них - напиться и покурить, не знаю сколько там выдержу.
Люблю свою работу, но пришлось заняться еще одним делом чтобы хотябы выжить, но любимую работу не бросила.
Работала на Любимой работе, однако пришлось ее бросить ради более высокооплачиваемой работы.
Буду работать еще только, но в основном из за денег. Мое любимое врядли принесет мне материальную помощь.
Из-за денег ( Так как любимое дело мою семью не прокормит...
только из за денег.