Обстановка на работе
Вы любите свою работу? Кем работаете?
Да.... конечно очень люблю я свою работу, я работаю администратором в строительной компании.... и мне очень нравиться здесь работать на работу я иду как на праздник!!!!
Работу свою люблю, она у нас интересная и творческая, отражает разнообразие жизни и окружает атмосферой детства, настраивает на оптимистичный лад и предпологает возможность вспоминать своё детство.. .
Работаю воспитателем в детском саду. У нас была вторая младшая, а теперь средняя группа.
Работаю генеральным директором одного ОАО, деятельность которого связана с распределением и оформлением муниципального недвижимого имущества. Я вполне удовлетворён своей работой, но уже не люблю её - скорее привык. Ведь любовь и привычка - это разные по сути вещи, но очень близкие. И уходить совсем не хочется, многое обязывает, от много зависим. А уж если начнёт огорчать то незамедлительно её покину и заведу новую - молодую.
Я дддддддддда
Я обожаю свою работу!! ! Я работаю инженером производственного отдела в крупной строительной компании!!!
Работу? А что вы под словом "работа" подразумеваете: организацию, должность, профессию, должностные обязанность или всё в совокупности? А что вы подразумеваете под словом «люблю» применительно к работе: получение морального удовлетворения от исполнения своих должностных обязанностей, любовь к своей профессии? Что?
Ладно, не будем развозить сюси-пуси, если поверхностно и прямо отвечать на вопрос, то я люблю свою работу. Вернее, с удовольствием иду на работу, равно как и ухожу с неё домой! :) Работаю по специальности: «юриспруденция» , по квалификации юрист, в должности юрисконсульта группы компаний.
Бухгалтером. У нас с ней (с работой) договор о взаимовыгодном сотрудничестве :). я работаю, она делается и по возможности не напрягает и оплачивается. Работа знает, что я не ее фанат, и всегда предпочту дома посидеть, а не идти на нее. Но что делать, кто ж ее сделает, если не я? ;)
Нет
Конечно люблю, я музыкант