позавчера стою на кассе. Народу никого. Играеттрадио. Все чисто, все вытерто, делать нечего. Стоя две девченки. А слышу одна говорит другой что мы тут и по залу бегаем и и мерчендайзинг делаем, а кассир только стоит и все, а получает больше нас. Я ТО КАССИР, явно про меня. Я то понимаю что они возмущаются, но все равно как то обидно.
Где не работала везде так было. И в глории джинс, работая продавцом, там у нас кассиры получали больше нашего.
Обстановка на работе
обидно однако
Работа кассиром требует более высокой квалификации и ответственности. Про экономистов бухгалтеры тоже говорят, что они бездельники. Но попробуй попроси бухгалтера сделать аналитику, хотя бы в одном разрезе, 99 процентов просто не поймут с чего начать. Так что кто на что нанимался.
Забей болт.
Всем не угодишь.
Кассир если деньги прое.... т, то сам же выплачивать и будет, из своего кошелька. А эти клушки к деньгам отношения не имеют, только тряпки с места на место кидают. Ещё и жалуются, бездельницы.
Всем не угодишь.
Кассир если деньги прое.... т, то сам же выплачивать и будет, из своего кошелька. А эти клушки к деньгам отношения не имеют, только тряпки с места на место кидают. Ещё и жалуются, бездельницы.
Ну так они то не стали кассирами! Либо "лицом не вышли", либо сообразительности нет, либо сами ответственности не захотели.
Так что обижаться не на что. Везде у кассиров зарплата больше, чем у продавцов-работников зала.
Пускай ищут место кассира и тоже "стоят и всё".
Так что обижаться не на что. Везде у кассиров зарплата больше, чем у продавцов-работников зала.
Пускай ищут место кассира и тоже "стоят и всё".
Когда подрабатывала на складе в магазине, видела подобное - кассирам завидовали - во-первых, консультанты целый день на ногах, а она сидит, во-вторых разница - в зарплате. Однако, когда возник дефицит кассиров и пытались перевести на кассу девочек из зала, большинство отказывалось, т. к. не хотели лишней ответственности, а многие из согласившихся вскоре попросились назад по той же причине. Принцип "я не хочу больше зарабатывать - я хочу больше получать" прочно сидит в головах наших людей, поэтому не надо на них смотреть и тем более их слушать.
Похожие вопросы
- Не поленитесь прочитать историю... пожалуйста.... так обидно... бесит...
- Как поздравить сотрудницу-суку, чтобы сказать всё мило-мило, но чтобы получилось обидно-обидно?
- обидно (про отпуск
- Обидно, если уволят. У кого было подобное?
- Было бы вам обидно?
- как всё таки обидно…
- Это не я обманываю,а-меня!Обидно после 4 лет работы увидеть равнодушие от коллектива,где каждый сам за себя...
- как обидно люди, за что такое отношение
- Почему хороших людей с работы выживают, а остаются только подхалимы и карьеристы????Обидно! А у вас как?
- работаю проводником,возраст не позволяет переучиться,но мне очень обидно за свою профессию,откуда в людях столько зла?