Обстановка на работе
работаю проводником,возраст не позволяет переучиться,но мне очень обидно за свою профессию,откуда в людях столько зла?
в свое время я 2 раза в месяц прводил в поездах. и сделал вывод что вина одинаково лежит и на проводнике и на пассажире очень редко попадались хорошие добрые и главное вежливые проводникии ситуацию знаю изнутри так как я работал в бел жел дор. к сажелению проводники потеряли уважение к сибе из за самой обыкновенной жадности а 1 паршивая овца стадо портит проводники сами продают водку пиво вино и не нужно мне говорить что это не так а потом пытаются пьяных угомонить но для меня как пассажира было противно за этим наблюдатьи естественно ни а каком уважении к проводникамне могло быть и речи смотря на этот беспредел. я был приписан к минск пассажирский но работал по всей белорусии и части россии. и общался с разными проводниками. канечно я не могу сказать что все плохие есть такие кто и поможет. но это единицы. а вина пассажиров это то что мы привыкли молчать и закрывать на все глаза. когда проводник спаивает пол вагона и начинается драка или среди ночи спор мы молчим а проводник боится вызвать ментов боятся с работы вылететь ведь сами же родовали. так что катя не обижайтесь за мой ответ но все зло вырастили вы сами я не имею ввиду именно вас а именно людей вашей профессии .да и в конце концов люди стали волками друг другу. извините если я в чем то не прав но это мое мнение .а точто вы редко бываете дома это не оправдывает поведение не которых людей вашей профессии. как и пасажиров.
Сейчас все стали злые. И не только вы это замечаете. Я работаю вроде не с людьми, а с бумагами, и то замечаю, что все как-то потихоньку звереют. Может потому что жить лучше стали? Или Бога забыли7
Камшат Карабаева
потому что жить очень тяжело, и никакой социальной защищенности, какая уж тут радость:((((
Сейчас время такое. Все начальственные места заняли такие мрази. От маленького бригадира до президента. И поэтому россиянии приходит пиз.. ец.
Игорь Сергеевич
А вы хороший? Справка есть?
в ком именно, в пассажирах или проводниках?
не все люди одинаковые, хотя проводникам действительно трудно приходится. Сочувствую.
ну я частенько езжу в поездах. не замечал. наверное надо ездить в других поездах в других городах. фирменные Москва-Питер - норм. А где-нибудь подальше в вонючих и старых плацкартах быдло всегда ездило. не надо всех под одну гребенку. и злых людей много, но и добрых хватает.
Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней. Если вы любите свою профессию - любите и будьте довольны от этого. А каждый человек имеет право на свое мнение - и это ЕГО трудности.
В поездах езжу редко, но каждая поездка незабываема, особенно, если по полночи болтаешь с проводником, находишь хорошую компанию. Не все люди злые, а если и зляться, то не на Вас, а на свою же жизнь!
У меня тоже возраст! Проработала 10 лет на ж. д. , думала умру без нее, когда уволилась в никуда. Оказывается бывает и другая работа, и здоровый сон, и не надо на оперативках как дебил выслушивать всякую ересь... Не парьтесь, совсем невтерпеж - уходите, все придет само сабой. Здоровье дороже любых денег мира!
Спасибо проводникам, которых относятся к людям с уважением! Не все понимают, что Вам тяжело.
Люди злые, но не все... с этим ничего не поделаешь!