Обстановка на работе
ЕСЛИ В ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ БУДУТ ВЫГОНЯТЬ КОЛЛЕГУ-ЗАСТУПИТЕСЬ? ИЛИ ГЛАЗА В пол?
Конечно заступлюсь. Мы всем коллективом однажды так спасли нашу директриссу. Её хотели выгнать за некоторые делишки. Теперь, когда она осталась и получила должность повыше, она материт всех, доводит до сердечных приступов людей. Это за то, что благодаря нам она сейчас работает. Но все равно, я уверена, что не все люди такие, поэтому, конечно заступлюсь.
Смотря за что его будут выгонять
Честно скажу в таких случаях если неспроведливо, и я как руководитель, всегда шла на защиту своего работника, но были случаи когда именно этот человек старался мне напакастить, но я до сих пор не могу равнодушно--ЗАЩИЩАЮ!!
Смотря кого. :)
Всегда заступалась за коллег, а когда коснулось меня, то все в - пол.
в моем коллективе, всех потихому выгоняют, без предупреждения, сеня ты работаешь, а завтра уже нет.... жестоко
Теперь это делается под видом сокращения. Все смотрят в пол, потому, что завтра каждый может попасть. Испытал на себе. Потом, конечно, все сочувствуют, но это...
Смотря за что и кого. Если не справедливо, то обязательно заступлюсь
Глаза в пол.
дык смотря кого выгонять будут) у нас сейчас так и происходит. на некоторых внимания не обращаю, а за некоторых и к начальству хожу. так.. . поговорить)
Зависит от моего отношения к человеку
Глаза в пол. У меня слишком маленькая должность, чтоб заступаться :)) Так что от озвучивания моего мнения ничего бы не изменилось.
фирма либо совсем разваливается. и выгоняют всех и сразу. либо самых тупых и ленивых. если по другому то оттуда самому в первых рядах бежать надо
А у нас заступайся, не заступайся - не поможет