Обстановка на работе
Если вы уверены что умнее многих с вашего коллектива
Не боитесь ли козней и заговоров??? Не переживаете ли о том, что кому то это может бить по самолюбию и этот человек будет портить вам жизнь.
Портили. Вместо работы тратил время на интриги. Поэтому ушел в собственное дело.
Нет, потому, что никому ничего не демонстрирую
не боюсь, но настороженно отношусь к таким людям, душу не раскрываю!
А я дурой прикидываюсь. Лезть никуда не хочу, лишь бы не трогали и дали спокойно до пенсии доработать. Анекдоты им рассказываю. Все в восторге.
если ты самый умный-то кто ж это поймет....
А у нас каждый сам по себе, и работа разная, поэтому никто ни с кем не конкурирует и не подсиживает.
Совершенно не переживаю. Я сам по себе, и о моих успехах и провалах знает разве что начальник.
Я так не думаю. И думать не собираюсь.
Это значит только, что вы- существо недоразвитое.
Сократ вот понимал, что он знает только то, что он ничего не знает. А уж самым умным -наверное, даже Бога нельзя назвать -иначе чего ж он такой несовершенный мир создал, который все критикуют? :)))
Самый умный у вас в коллективе как минимум начальник- а еще точнее -собственник -если такой есть- он-то вас всех умных и использует на свое благо :)))
Читайте классику -может хоть "с коллектива" писать будете иначе.. . по правилам грамотного русского языка. Умный-он всегда ищет чему бы поучиться.. .
ну и если есть кто-то слабее - пусть даже "по уму" -можете и добрее относиться. Ведь как вы- к нему, так и он-к вам.
А умные женщины вообще ум так показывают, что все вокруг их дурами считают-и помогают всем чем могут. А не козни строят. Это-высший пилотаж. Предлагаю попрактиковаться :))
НЕТ, Я ведь самый УМНЫЙ в коллективе!!!!
А мне просто плевать на всех... я знаю что есть мая правда... а доверяю 100% (правда не всегда) я только себе! И как правило не демонстрирую это... зачем засорять и так слабые мозги колег!
нельзя быть докой во всех вопросах и делах. Я считаю самый умный тот, кто для решения задачи привлекает способности всего коллектива. В этом случае каждый считает себя самым умным.
Нет, потому что умный человек не покажет, что он умнее. А если скрыть нельзя, то надо искать другой коллектив...
Я втйне считаю себя умнее многих и мне об этом говорят: -)) но я знаю, что я добьюсь что правда будет на моей стороне, если кто-то захочет меня подставить. Поэтому и не волнуюсь.