Обстановка на работе

как прожить на 4800 рублей в месяц?

Да запросто. Мне 4000 рублей хватает.
2т. руб. на питание (готовим домашнюю пищу) , (лично я ем очень мало, мне 2т. руб. хватает на питание) .
1т. руб. откладываем на одежду, и прочие расходы.. . (копим или расходуем сразу)
На работу ходим пешком (для здоровья полезно! ) Крепкие ноги, стройная фигура!
На квартплату оформляем суббсидию. При доходе 4900 руб. МФЦ покрывает 90% коммунальных услуг.
Лилия Cемичева
Лучший ответ
Странно слышать такоие вопросы от мужчины (если он не инвалид, конечно - тогда прошу прощения). . .Кто мешает зарабатывать больше? ? ?Или проще сидеть в Сети и жаловаться на жизнь?
S\
Samal \\\\\
никак
Алла Никитина
Смотря где... если в Москве и только питание подразумивается, то можно именно "прожить", т. е. питаться крупами и дешёвыми овощами. Если ещё за квартиру и за жкх платить, то нереально.
Если в глубинке россии, то вполне можно.
А что мешает подработку найти если всё так плохо?
Утром подметать парки днем подъезды мыть. Поверьте, неплохо заработать на этом можно. Знакомая так сороковник имеет. г. Бузулук.
Андрей Жуков
Ам ...Да уж.. . Ну может так:

1. Купить круп самых дешевых

2. Вместо шампуней, мыло самое дешевое.

3. Возьмите у кого-нить соц карту на транспорт. ( на месяц)

4. Найти в нете ( ах да денег же не хватит) , ну тогда в газете объявы, где можно бесплатно покушать ( наверное такие есть?).. .

5. А может лучше на работу устроиться нормальную?
1. По квартплате, можете обратиться с заявлением в ЖЭК, отработать оплату в свободное время, электрик, сантехник и т. п. ;
2. Из продуктов купить муку, яйца, овощи, масло, крупы, лучше на рынке или на оптовых базах;

3. Проезд, договоритесь с кем-то по работе ездить вместе, потом денежки за бензин вернете;

4. Если курите, пьете, ходите в кабаки, есть любимая девушка - все бросить (до лучших времен) ;

5. Взять небольшой кредит, до зарплаты, если есть чем отдавать.
Юрий Х