Обстановка на работе

Проблемы на работе.

Как вы думаете, ( наверно 100% не отреагирует (((.? если написать письмо с жалобой Собянину, на гос. структуру. где я еще работаю, на тему что там творится. Что проработав там 15 лет, сейчас докапываются к глупости, и угрожают, что уволят по статье, . Хотя за это должен быть выговор, и лешение премии. При том что у меня еще и годовалый ребенок с женой на обеспечении.
Нет сейчас такого, что "сначала выговор и лишение премии"
Уволить могут даже при ОДНОКРАТНОМ нарушении трудовой дисциплины (прогул, появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии, грубое поведение, нарушение техники безопасности...)
Илья Мелешко
Лучший ответ
Вот знаешь, по своему опыту знаю, что работника ни с того, ни с сего, никто принуждать к увольнению не будет.. . Следовательно. ты где-то накосячил, а теперь ищешь виновного.. . Второй вариант - ты уже так достал всех своей непосредственностью, что от тебя решили избавиться.. . Настораживает тот факт, что человек, отработав 15 лет в госструктуре, даже не знает, кто у него является прямым начальником (руководитель агентства, министр) , и собирается жаловаться Собянину, которому эти госслужбы - ни с какого боку...
100%, перед тем как жаловаться найдите новую работу. Есть личный опыт. Ваша жалоба станет достоянием гласности и в первую очередь вашего начальства т. е. тех, кто вам мешает нормально работать. И ваше начальство вас начнёт выживать причём сильно портить нервы. Совет, найдите новую работу, соберите неоспоримые факты-доказательства неправомерности действий начальства, желательно документальных или пусть вашу жалобу ещё кто-то с работу подпишет, человек который вас временно не выдаст, что вы начали гнать волну.
Дима ....
пожаловаться конечно можешь. только работу новую сначала найди
Эх, понимаю.. . Тяжело бабе с женой и ребенком, без планшета для игр, да еще 15 лет на госслужбе отпахать.. . завистиники кругом, подставы.... Жизнь дрянь, а без головы - вообще труба...
Дмитрий Рябко
Хахах, жаловаться собрались тому кто это устраивает?) ) Ну вперёд. Вас хотят изжить просто и на ваше место дятла своего, что непонятного? с моей матерью то же самое было. Увольняйтесь, пока не начали документы "пропадать" и прочие "случайности" происходить.
Это государственная служба, и Собянин вряд ли поможет (даже если она и находится в Москве) . От Ваших жалоб скорее хуже станет только Вам. Наверняка сокращают штаты, или хотят пристроить "своего". Захотят уволить - уволят и без выговора. А на маленького ребенка сейчас никто не смотрит.