Обстановка на работе
РИЭЛТОР
Как вы относитесь к риэлтором?? ? Кто считает что это люди, которые делают деньги из воздуха, а кто считает что это действительно не легкая работа???
К профессии отношусь нормально, к людям - с недоверием. Работа сложная, да вообще легкого хлеба не бывает - это всегда кажется, что кто-то легко сшибает деньги. Сама немного подрабатывала риэлтором, но продаж не получалось, только аренда, и то напополам с подругой. Ну и свою комнату в доме сдаю, так что в этой области приходится крутиться.
Абсолютно ненужная в России профессия.. . При покупке квартиры риэлтор мало чем поможет, и даже наоборот - постарается вприть тебе залежалый товар.. . По своему опыту покупки квартир знаю, что покпать самому гораздо проще, надежней, БЕЗОПАСНЕЙ, быстрее.. . И - дешевле.. . Риэлторы создают видимую суету, жалуясь, как тяжело и хлопотно работать с бумажками, и ты начинаешь верить.. . Пока не возьмешся сам... И вдруг выясняется, что сложного в этом ничего нет, бумаг - самый минимум, особенно, если покпаешь у застройщика.. . Да и проверить квартиру "на чистоту" - абсолютно легко и беспроблемно.. . Мой совет тем, кто надумал покупать жилье - делайте все сами. Выберайте район, смотрите квартиры, говорите с жильцами-соседями и т. д - и все у вас получится...
не фига себе из воздуха)) ) они бегают как угорелые и звонки им поступают в любое время суток. чтобы заработать там нужно как юла крутиться. очень тяжело