Обстановка на работе

Предлагают устроиться риэлтором в агенство недвижимости, кто работал

поделитесь?как работа? зароботок?
Работа - идиотская.
Заработка - не будет вообще, только комиссия с проданных квартир ( втюханных, впаренных, вломленных, и т. д. )
За 1,5 г я не продал - НИ ОДНОЙ.
Хорошо у меня деньги были и мне было на что жить... .
Глубокое разочарование в этой профессии.
Фактически - это гнилое посредничество, люди вполне могут продать и купить все сами и без вас, но их нужно будет убедить в том, что без вас это никак не получится.
не нужно думать что я не старался и ленился. у меня на тот момент было два высших образования, одно из которых юридическое, что сильно помогало в работе.
И тем не менее.. .
Не тратьте время, зарплат там не бывает.
Сколько потопаешь, столько и полопаешь, а потопать хорошо удается примерно 2...3% риэлторов.
Они - в шоколаде.
Все остальные - сосут кривую писю.
В прямом смысле слова.
Найдите чтото более реальное, это будет убитое безденежное время.
Саламат Искендер
Лучший ответ
Светлана К. Именно так. Устраиваться можно, только чтобы набраться опыта и уйти от начальника на вольные хлеба. А вообще, сейчас везде попами толкаются
Один продаёт, а другой покупает. Вам необходимо всё это найти и правильно всё это оформить, важен и диалог, больше активности и желания заработать и у Вас всё получится. Многим не хватает опыта в оформлении документов и связей ( очереди в Юстициях отнимают много времени) Любую работу мы выбираем сами. Везде хорошо, где нас нет и на любую работу находятся люди, которым эта работа нравится. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи!
Я отучилась на риэлтора, пыталась работать - залупа! Клиентуру ты ищещь себе сама, на своих двоих бегаешь по всему городу, если надо куда-то ехать - это за твой счет, не зависимо от погодных условий, если ты даже когда-нибудь и заключишь сделку твоя зарплата составит процент от нее, при этом ты еще должна будешь половину отдать директору этой фирмы. Причем риэлторы по опытней тебя будут в лицо улыбать, а за спиной хаить, так как ты для них конкурент, что-то вроде, с волками жить - по волчьи выть. Причем клиенты попадаются довольно редкостные гады!
Natiq Askerov
Заработок может быть 40-60 тыс. (Ростов) , а может и не быть вовсе, при этом проезд и телефон оплачиваете сами. Зависит от опыта, активности и везения.
Serg Rim