Обстановка на работе
Вы очень устаете на работе?
работаю два через два по двенадцать часов -выставляю товар в магазине - точнее -алкоголь.. . -раньше девять часов работал нормально -но последние три уже с последних сил - ну когда стал вегетарианцем с молоком -то теперь работаю и всем помогаю -я на весь магазин из продавцов -один мужик -грузчики часто заняты глобальным и ради пары коробок могут и не отозватся.. . -так если нужно что - я говорю чтоб не стеснялись... -люблю забежать на островок колбасного и рыбного отдела -там вместо трёх работает одна или реже две девчёнки - я тогда там верчусь как юла -шучу и сам получаю хорошее в обмен -приятно ведь... -очень много работников в возрасте -ноги - руки и часто спины уже не те... -а они чьито мамы и бабушки.. . на работу и с работы всегда иду пешком по час двадцать - все кто говорил что я протяну ноги - в шоке.. . -нас правда сократили по максимому -но люди работают -стараются -кто каким боком повёрнут -так и мир к нему ...-я уже скоро не курю год - не пью чай и кофе -ем простое -что дома приготовлено и всякие коммерческие яды хочется надеятся проходят стороной - вот думаю над сыроедением - пища будет иметь структуру что бог дал - а варенное -много ешь и всё время голодный на тонком уровне.. . -интересно - о силе - о путях к силе узнаю с видео по зравому образу жизни ...
Тунеядец я.
Да, очень...
Когда работы нет устаю
Очень устаю, хоть и работаю по нынешним меркам очень мало - просто работа ненавидимая всем сердцем
нет, не очень
Так как вы работаете, мы так отдыхаем! Мне бы ваши заботы...
Жанна Польская
откуда вы знаете, какая у меня работа и заботы?
Очень.
силы надо беречь
Заметил - если работа не любимая, а лишь бы заработать на жизнь, то устаешь. А на той, которая нравится, готов был жить.
Работаю Оператором пк по 12 часов с 6,00 до 18,00 если домой иду :(
когда мой напарник не прогуливает тогда не очень)
Есть вариант работать на ферме в интернете и не уставать:)