День добрый,
подскажите если сотрудник недавно работает и перед новым годом начальник отдела вручил всем подарки кроме нового человека.
(возможно по женатости и наличию детей, точно не знаю, не пояснял)
Подскажите нормально ли это и стоит ли нахамить этому козлу перед праздниками?
Как правильно поступить в такой ситуации?
Не для того ли это чтобы на обиженных воду возить и как теперь от этой воды отбиваться если так?
Обстановка на работе
Если вас не поздравили на работе
ну если уж очень хочется как-то отреагировать, так подойди к начальнику и спроси - а почему мне подарок не вручили? Только спокойно, без хамства. Даже интересно, что он ответит...
Стоит ли усложнять отношения из за какой то мелочи? Ведь самое главное - зарплату ты получаешь.
по это всего лишь работа!!!! и коллеги мне не интересны
..да Вы что? Нельзя ничего говорить... Особенно в наше смутное время, когда работу потерять можно на счет раз-два.. ( Ну свинья он, конечно... Ничего не скажешь. Но запомните принцип-Я начальник-ты дурак! Ты начальник-я дурак! " Этим все сказано.
Его право одаривать тех, кого он считает нужным и если душа у человека к тебе не лежит, то он вполне порядочно поступает, что таким образом даёт тебе это понять, обойдя поздравлением. С улыбкой на лице и с камнем за пазухой поздравляют лицемеры, а он честный человек и не желает лицемерить.
Этому (козлу) пока, хамить не стоит. Поосмотритесь, пообвыкнетесь, вотритесь в доверие, тщательно спланируйте свою месть... Аааааааа!!!!
забить)
Да ничего не надо делать! Всё нормально, Вас выделили в коллективе, коллектив должен это слегка заметить вот и всё. Выводы в такой ситуации быстро не надо делать...
это не большои но показатель. и ВЫ не идите на его уступки и прозьбы. если получ. возможность подставить)
Как он по себе начальник? Ну, в смысле хороший?