Обстановка на работе

Как оригинально поздравить женщин с Международным женским днем на работе?

Что подарить? Как не обанкротиться при этом? (Женщин в нашем коллективе больше чем мужчин...)
Пример возможно трудоемкий, но довольно интересный.
Допустим, весь мужской коллектив приходит в костюмах, при параде (можно шляпы и трости) . Весь день следите за дамами, если есть возможность то пододвигаем стульчик за рабочем местом (помогаем сесть) , инетеруемся что им надо и все такое, тут думаю смысл понятен. Далее, уже конец рабочего дня (начинаем праздновать, шампанское и т. д.) , собственно выгоняем дам и готовимся, сервируем стол (сами! ) как только все готов запускаем их, желательно стоять перед сходной дверью (откуда начнут заходить) , вот тут начинается самое интересное: По очереди начинаете читать стихи (желательно каждой девушке посветить по стиху) и по окончанию стихотворения дарим небольшой подарок (можно и красивую белую розу) , но с презентом, думаю разбересь сами, поскольку больше знаете свой коллектив. Извиняюсь за сумбурность, ну как-то так. :)

Или собраться мужским коллективом и наделать хороших фотографий и обязательно сфографировать дам. Далее расположить мужские снимки на листе а4 (фотошоп поможет) а снизу небольшой стих и фотка вашей коллеги и так для каждой, меняться будет только фотография (девушки) и стих.
Кирилл Рязанцев
Лучший ответ
сводить в сауну)))
Serqey Saltykov
Подарить всем бриллианты, будет очень оригинально)))! !

Ну а если чесно, то можно фартушки, и стол накрыть, и не мало важно придумать программу, что бы было весело, сценку там какуюто со стижками... будет люкс!
Тему развлекаловки посмотрите и выбирите в интернете...)
Авоська: 1,5 кг картошки, 1,5 кг лука, 1,5 кг моркови, 1,5 кг свеклы, по 2 кочана капустки, пачка соли, банка томата. И каждой в руки на дом!