Обстановка на работе
вас когда нибудь кидали на деньги?что делать если это начальник?
Энто как раз про меня. Работала на радио.. . в эфире. Работа, скажу вам, чрезвычайно пренаинтереснейшая, а начальство этим вот и пользовалось.. . на добровольных началах вздумал босс мой все оставить.... да и неконкретный совершенно неделовой оказалсо.... платить не хотел, да и врушка редкостный.. . а я трачу-трачу на дорогу себе до работы и обратно, за всо время тотально набежало тыс. 8 одной дороги, а он не то что бы не возмещает.. . и зарплатой-то не пахло.... Короче если это начальник, вставить ему крепкое словцо (все, как на духу) и уволиться. Вот так вот и закончилась, едва успев начаться, моя карьера радиоведущего.... но не переживайте.. . у меня есть своя специальность по ней я тоже работаю.. . уж она-то меня без куска хлеба не оставит.
Было дело ...Но никому из этих кидал деньги не пошли на пользу. Вы потерпите.... Мне и сейчас должны три тысячи Евро.... но я им простил. И они с моими деньгами сейчас в такой жопе что их и не видать.... Бог им судья.
Натравить на него Буса
О, это моя больная тема .. Я доверчивая! Постоянно занимаю деньги, а мне их потом не возвращают. Приходится все время моему парню вмешиваться. Ну а если это начальник ...Даже не знаю! Уволься, раз один раз кинул вполне возможно что это повторится!
Кидало только родное государство. Начальник пытался..., но затем платил сполна. Просто я в своей работе проколов не допускаю, и когда начальник неправ.. . спокойно, юридически грамотно объяснить ему это.
Занять у него денег в два раза больше и по дольше не отдавать.